EXIT project
01.05.2012 21:00
Элементы IDM, house, drum’n'bass и даже trance органично раскрываются вместе с элегантными пассажами на саксофоне и завораживающей скрипкой, звуками удивительной акустической перкуссии. Добавьте сюда драйв арт-рока и регги, оркестровки в духе современного минимализма и драматургию новой академической музыки, а также русский, африканский, еврейский и австралийский фольклор. Все это богатство красок характеризует самобытный стиль Art-fusion, первооткрывателями которого и являются EXIT project.
Сам Джон Зорн, культовый нью-йоркский композитор и саксофонист оценил «креативную аранжировку» его пьесы от EXIT project и благословил музыкантов на дальнейшие творческие изыскания.
Премьера программы COLOR SPLASHES, состоявшаяся в московском клубе Gogol', вышла в свет на диске под названием «Live Splashes». Программа с успехом представлена на гастролях и крупных российских и международных фестивалях («КаZантип», «Пустые Холмы» и пр.).
Состав музыкантов:
Олег Смирнов (бас, гитара, электроника, аранжировка),
Владимир «BiG» Глушко (ударные),
Мария Логофет (скрипка, голос), Олег Маряхин (труба, саксофон),
Джон Кукарямба (перкуссия, голос, диджириду, эффекты),
Никита Филиппов (концертный звук, эффекты).
Вход 300 руб
Клуб Мастерская
Метро: Театральная / Кузнецкий мост / Лубянка,
Театральный проезд, дом 3, строение 3
Тел: (495) 625-6836
www.mstrsk.ru
Все события