Краснознаменная дивизия имени моей бабушки
07.10.2010 21:00
За прошедший год Дивизия вляпалась сразу во всё, во что только можно вляпаться, от выступлений на фестивалях Avant, Пустые Холмы и Пикник Афиши до номинации на премию А. К. Троицкого и прочих штук, в связи с которыми участники ансамбля раздулись от важности до такой степени, что перестали помещаться на одну сцену.
Тем не менее, поместиться на нее все-таки придется, потому что 7 октября в московском клубе «Икра» они сыграют большой сольный концерт с небольшой новой программой и проверенной старой.
И плевать, что до сих пор не записано ничего, за что можно было бы не краснеть, что у некоторых участников до сих пор не закрыты сессии, а в 2012-ом всё равно всё накроется медным тазом. Зато в Икре звук хороший и мухи не кусают.
«Самая зрелищная из новых русских групп: оркестр из 13 человек играет духоподъемный инди-поп» — журнал «Афиша».
Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки на myspace
Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event20072651
Предварительно — 350 р.
В день концерта — 400 р.
КЛУБ IKRA,
Начало в 21-00
Улица Казакова, 8а, м. "Курская"
тел. 922-4510
http://ikraclub.ru
Все события