Sun City
21.02.2010 21:00Молодые, но уже обратившие на себя внимание профессионалов и ценителей, талантливые музыканты «SUN CITY» решили объединиться не так давно. А сегодня творчество квартета уже покорило немало сердец. У этих ребят есть всё, чтобы заставить слушателя забыть о рутине и погрузить его в удивительный мир музыки: эмоциональность, искренность, хорошее чувство ансамбля.
Имя каждого из музыкантов уже достаточно хорошо известно в джазовой среде. Гитариста Максима Шибина отличает сдержанная, интеллигентная манера игры, богатая стильными пассажами в свинге. Различия в подходах к соло дают музыке группы своеобразный контраст. Ещё одна изюминка коллектива — игра опытного музыканта — контрабасиста Анатолия Кожаева, прекрасного аккомпаниатора и изобретательного солиста. Но, несомненно, лицо ансамбля на сегодняшний день — это его голос. Молодая талантливая вокалистка Алина Ростоцкая отличается проникновенной манерой исполнения и хорошим владением скэт-импровизацией, помимо этого она сама пишет музыку и аранжировки стандартов .
Музыка, исполняемая квартетом — это и свинг, и джаз-вальс, и босса, и фанк. Восприятие музыкантов преображает даже знакомые стандарты: ансамбль подаёт их в непривычном звучании и оригинальных аранжировках, и порой они воспринимаются как авторские произведения.
Начало: 21.00
Место проведения - Винный зал
Вход:
300 руб. для гостей клуба
250 руб. для членов клуба
Москва,
Все события