Татьяна Речная
31.01.2010 19:00
Вся музыка, которая прозвучит в Лекториуме - авторская, но с использованием народных ладов и интонаций. Татьяна говорит об этом так:
"Каждая флейта в процессе общения подсказывает свой язык, какие-то свои интонации, а потом выясняется, что эти интонации действительно характерны для традиционной музыки этих флейт. Пьесы являют собой мелодико-сонористические картины длиной от полутора до пяти минут каждая, и каждая имеет своё название, ярко обозначающее персонаж, соответстующий произведению."
Адрес Лекториума – улица Садовническая, дом 61, вход в арку.
(Это 12 минут пешком от м. Павелецкая)
Стоимость билетов - 500 р, для детей до 12 лет - 300 р.
Имеет смысл позаботиться о билетах заранее, "застолбив" их по мейлу
lektorium@gmail.com или послав смс по телефону:
8.910 - 477 51 70.
Приходите, приводите Ваших коллег и друзей, но только лишь тех, кто отвечает высоким морально-этическим требованиям, предъявляемым к членам нашего клуба!
P.S. Только в Лекториуме музыканты остаются на сцене после концерта и отвечают на вопросы из публики- на ваши вопросы!
Все события