на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Фестивальные проекты

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Ярмарочная площадь

01.01.2011 00:16

Проект «Ярмарочная площадь» — это пространство непосредственно внутри ярмарки, на котором будут происходить различные уличные перфы и выступления.
 
Площадка будет работать в режиме «улицы», т.е. никакого официального расписания нет и не будет. Зрителями становятся случайные прохожие. которые зашли на ярмарку поглазеть на товар или приобрести чего-нибудь.
 
В соответствии с эстетикой уличных выступлений, артисты будут работать на шляпу, а вся «шляпная» выручка, естественно пойдет в фонд фестиваля.
 
Если есть фантазии на тему ярмарочной площади и готовность их воплощать (ну, например, строительство и курирование каруселей или бюро счастливых билетиков) — любые безумные идеи: можно и нужно звонить и писать.
 
На вечер нам нужны стражники!
 
Ждем вас у нас на ярмарке!
 
Координатор:
Клима (ktah@mail.ru)


Все записи

«Пустые холмы» — 2011

08.06.2011

Куррамба! Колумбийцы на Пустых Холмах 2011

Подарок ПХ от посольства Колумбии – музыка латинской америки на ПХ. Кажется, впервые. А также, все дни фестиваля – латинская жизнь будет кипеть в Колумбийской деревне.


06.06.2011

Кельтская музыка на Пустых Холмах-2011

В этом году на Холмах практически каждый день будет происходить что-то ирландское, или бретонское, или галисийское — в общем кельты нас захватят!


03.06.2011

Раздельный сбор мусора

Мусорная организация Холмов подготовила презентацию для посетителей фестиваля о том, как правильно разделять и убирать за собой мусор.


03.06.2011

Электронная поляна «Слуховое окно»

Круглые сутки на поляне, отдалённой от больших сцен, на берегу реки будет звучать умиротворяющий chill, ambient и лёгкий dub. Никакого транса и техно, только легкая, расслабляющая музыка, которую будут разливать по пространству музыканты из комьюнити «Экосоник».


03.06.2011

Тематические лагеря (коммуны)


Уже совсем скоро все мы вернемся в наш общий Дом — «Пустые холмы». В этом году мы хотим предложить вам организовать свои уголки, комнатки, коммуны в этом большом открытом пространстве.


03.06.2011

Палаточный городок Кондратьева

Охраняемый палаточный лагерь, в котором каждый желающий может онлайн зарезервировать палатку со всеми необходимыми для жизни в лесу принадлежностями.


02.06.2011

ВАЖНО. Объявление про костры

В связи с пожароопасной ситуацией в лесах Калужской области, просим вас максимально воздерживаться от разведения костров. Вы можете привезти с собой горелку и готовить на ней — это безопасно и просто удобно.


02.06.2011

«Generation ПХ»


Документальный фильм «Generation ПХ». В кадре: 7 лет фестиваля «Пустые холмы», сотни людей на сцене и за сценой, интервью, комментарии, эпизоды. За кадром: бесчисленные операторы, терабайты не вошедшего в монтаж видео, сотни человеческих трудочасов…


01.06.2011

Мини-Клезфест на ПХ-2011

В этом году на Холмы приедет "Клезфест" - мастер-классы по еврейской музыке и танцам.


30.05.2011

Кино про ПХ

«Пустые холмы» — это другая реальность. Об этом надо снимать кино! Предлагаем: всем, кто умеет держать в руках камеру, найти на Холмах то, что нельзя упустить и невозможно описать. И снять про это: кино, клип, ролик, зарисовку и т. д.


Vsm service ремонт стартеров.
© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»