на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Новости ГЗ-2013

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Куррамба! Колумбийцы на Пустых Холмах 2011

08.06.2011

Подарок ПХ от посольства Колумбии – музыка латинской америки на ПХ. Кажется, впервые.

Полная программа задуманных мероприятий – сюрприз для всех нас и точные детали станут известны только на самом фестивале. Но кое-что уже ясно.

Во-первых, и в главных, на фестивале будет «Колумбийская деревня» (ищите недалеко от «Веранды»). Там, в частности,  пройдут мастер-классы по танцам и концерты колумбийских коллективов.

Во-вторых, 10,  11 и 12 июня программу на «Веранде» будут открывать гости из колумбийской деревни. Ждите латинский десант в 12:00. Музыку и мастер-классы по танцам.

Немного про музыкантов. Вот что пишет нам дон Хуан:

«Группы

1. Куррамба.  Колумбийская группа, исполняет музыку в стиле колумбийского народного фольклора.

2. Amigos de Corazon.  Профессиональный концертирующий коллектив. Мы играем настоящую латиноамерикаскую музыку (сальса, меренге, ча-ча-ча). Зажигательные ритмы, самые известные мелодии, традиционный фольклор, композиции современных исполнителей таких стран как Перу, Куба, Колумбия, Мексика, Бразилия, Эквадор, Боливия, Пуэрто Рико.  Наш репертуар удовлетворит самого искушенного слушателя. Естественно, мы поем на испанском языке. Работаем только живьем.

3. Sabor Cubano. Группа существует 2 года. Состоится из 9 профессиональных кубинских музыкантов. Репертуар группы очень разнообразный: кубинская музыка, сальса, бачата, мамбо, регетон, хиты разных стран и т. д.»

На столь прекрасном фоне, такие мелочи, как «кто в какой день выйдет на сцену» уже значения, по сути, не имеют. Танцуем сальсу, танцуем  меренгу, танцуем ча-ча-ча.

Программа:

Концерты латиноамериканской музыки и мастер-классы по танцам: сцена "Веранда" 10-12 июня в 12:00.

А также, все дни фестиваля  –  латинская жизнь будет кипеть в Колумбийской деревне
(пожалуйста, уточните расписание на самом фестивале).

Список всех новостей

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»