на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Информационная поддержка фестиваля

Музыкальный журнал «InRock»

Издание специализируется на блюзе, хард-роке, арт-роке. Тираж журнала составляет 8,5 тысяч экземпляров, и это еще не предел. Сейчас его можно приобрести не только в известных музыкальных магазинах (сеть «Союз», «Пурпурный Легион», «ЗигЗаг», «Долина Бартанга», Горбушка и многих других), но и в обычных киосках с прессой. Сейчас «ИнРок» выходит раз в два месяца, есть подписка через редакцию, журнал «потолстел» до 80 полос, и это опять-таки не предел.

musicforums.ru

Крупнейшие форумы для музыкантов. Здесь Вы сможете найти близких Вам по духу музыкантов и обсудить самое разнообразное музыкальное оборудование. Ежедневные новости музыкального мира. Электронный каталог музыкальных инструментов ведущих производителей. Здесь Вы найдете чат для музыкантов и многое-многие другое.

Агентство музыкальных новостей NEWSmusic

NEWSmusic — это новое поколение информационного пространства. Мы производим мониторинг и публикацию новостей музыки в соответствии с еженедельно рассчитываемым рейтингом актуальности, обеспечивающим наиболее адекватную картинку современного российского шоу-бизнеса. Методика расчета основана на расчете частотности запросов российского сегмента интернета, с привлечением дополнительных корректировочных коэффициентов, и не предназначена к открытой публикации.

Информационно-развлекательный портал Вечера.ру

Музыка в Вашем городе. Расписания музыкальных событий Москвы и Санкт-Петербурга. Наиболее интересные и ожидаемые концерты в любой точке мира. Основное отличие от подобных изданий, в ответе не только на вопрос «КУДА ПОЙТИ» в свободное время, но и «КОГО УСЛЫШАТЬ», освободив для этого время! Настройка/выбор: музыканты, жанры, площадки, города и страны. Гастрольные графики музыкантов. Расписания городов, площадок и фестивалей. Интерактивный каталог-энциклопедия коллективов и исполнителей.

Проект Этнозвук

Проект Этнозвук (overtone.ru) — место встречи единомышленников. Этнические музыкальные инструменты и течения, эзотерика и шаманизм, а так же музыкальный магазин.

Akkords.NET

Музыкальный портал для гитаристов. Подборки тектов песен с аккордами и табулатурами популярных исполнителей всего мира. Для начинащих музыкантов есть удобная система аппликатур аккордов «как зажимать аккорд на шестиструнной гитаре».


© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»