на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Практики, мастерклассы, тренинги, семинары

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Открытая традиция — открытому миру. Дзогчен форум

25.04.2011 15:00

С 26 по 30 апреля во 2-ом павильоне ЭкоЦентра «Сокольники» пройдет «Дзогчен Форум», организованный Международной Дзогчен-общиной Чогьяла Намкая Норбу . Форум откроется 25 апреля публичной лекцией Чогьяла Намкая Норбу «Как нам оказаться в состоянии Эволюции» в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО).

Почему «форум»? 

Форум, как выбранный формат, предполагает, прежде всего, возможность встречаться и делиться знаниями в подходящем месте и хороший шанс для внутреннего развития.

Cлово Дзогчен означает истинное знание (личное и своих условий) — по своей природе знание открыто, свободно и за пределами каких-либо границ. Желание узнать нашу собственную природу не только объединяет буддистов, но выходит за рамки буддизма и побуждает гуманитарные науки и всё современное общество чувствовать все более острую необходимость учиться, учить и тесно общаться друг с другом.

Программу форума можно посмотреть здесь: http://dzogchenforum.ru/index.php/calendar


Все события

О разделе

В этом разделе мы хотели бы рассказать вам о мероприятиях, в которых человек является не просто пассивным зрителем, а принимает активное участие в процессе. «Практики» — это семинары, мастерклассы, тренинги, программы, воркшопы, — словом, действенное участие.

По вопросам размещения анонсов обращайтесь к ведущим раздела:

Татьяна:
тел.: +7 903 501-78-65
почта:

Мария:
тел.: +7 909 925-82-08
почта:

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»