на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Практики, мастерклассы, тренинги, семинары

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

2-5 июня группа с Прем Самбаво

02.06.2011 18:00

“Открываясь любви к себе / Прощай внутренний судья” 2-5 июня 2011 с Прем Самбаво (в Подмосковье)

Важныйшаг для того, чтобы быть самим собой и реализовать свой потенциалзаключается в том, чтобы научиться защищаться от атак самоосуждения,неверия в себя, подсознательных или сознательных убеждения в том, что“я недостаточно хорош”, “недостаточно красив/красива”,“недостоин/недостойна счастливой взаимной любви” и так далее.

Если бы не эти убеждения, принесенные нами из детства, от учителей,родителей, воспитателей, родственников или вследствие негативногоопыта, мы бы проживали свою жизнь совсем иначе – более спонтанно,невинно, радостно, наполнено и счастливо, занимаясь тем, чем намдействительно хочется заниматься, проявляя и принимая любовь.

Группа “Открываясь любви к себе / Прощай внутренний судья” даст намключи к тому, как отбросить самоосуждение, как “договориться” свнутренним критиком о том, чтоб он “вел себя” более конструктивно и немешал нам жить – в радости, любви и экстатичности.

Как обычно – регистрироваться нужно заранее (количествоучастников ограничено) и цена группы зависит от срока предоплаты (именяется значительно, чем ближе к группе).


С любовью,
Махарани
e-mail: rani@sambhavo.com
8903 501 78 65
maha-rani.com   

sambhavo.com

Это еще одна незабываемая группа с Прем Самбаво
Prem Sambhavo
(Прем Самбаво– доктор психологии, терапевт высочайшего уровня. Он изучалпсихотерапию в Стэндфордском университете (США), Университетскомколледже Лондона (Великобритания), в университетах Падуи и Болоньи(Италия). Его специализация включает в себе работу с травмами, в томчисле с сексуальными.

Самбаво является автором различных групп ( “Пробуждениелюбви”, “Прощай внутренний судья/ Открываясь любви к себе”, Работа ссо-зависимостью в отношениях и т.д..), которые проводит по всему миру.Он использует в своей работе множество методологий самоисследования итерапии, а также восточные медитативные техники. Самбаво являетсясертифицированным ведущим знаменитой в Европе группы “Путь любви”.Каждые выходные у Самбаво проходит группа в одной из стран мира – вотуже более десяти лет.

Редкие свободные дни Самбаво прводит одолевая морские волны при помощи кайтинга (это почти как серфинг, но с воздушнам змеем).

Самбаво уже многим полюбился в России за его талант ипрофессионализм, трепетное отношение к каждому участнику группы илииндивидуальной сессии и за то, что он действительно способентрансформировать блоки и травмы в “крылья и корни”.

С любовью,
Махарани

e-mail: rani@sambhavo.com
8903 501 78 65
maha-rani.com   

sambhavo.com



Все события

О разделе

В этом разделе мы хотели бы рассказать вам о мероприятиях, в которых человек является не просто пассивным зрителем, а принимает активное участие в процессе. «Практики» — это семинары, мастерклассы, тренинги, программы, воркшопы, — словом, действенное участие.

По вопросам размещения анонсов обращайтесь к ведущим раздела:

Татьяна:
тел.: +7 903 501-78-65
почта:

Мария:
тел.: +7 909 925-82-08
почта:

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»