на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
Дневник путешествий

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Конный поход по Адыгее

09.03.2016 15:52

Добро пожаловать в край величественных гор, альпийских лугов, цветов и водопадов! На июньские праздники мы отправимся в 3-х дневный поход верхом на лошадях. И за три активных дня сможем увидеть то, что в пешем варианте видим за неделю, и даже больше того!

Плюс ко всему, нам не потребуется таскать на себе тяжелые рюкзаки и слишком много ходить пешком. Нам останется лишь оседлать лошадей и устремиться через цветущие альпийские луга к величественным горам, где мы сможем всецело прочувствовать их безмятежность, воочию прикоснуться к их белоснежным шапкам. Также нас ждет купание в водопадах, исследование самого глубокого каньона на Кавказе - Цица, созерцание самого высокогорного ледниково-карствого озера в регионе с кристально чистой водой.

Этот поход - отличный вариант воссоединиться с природой, отдохнуть от городской суеты, перезарядиться и собраться со свежими мыслями.

Наш маршрут будет проходить по территории Кавказского биосферного заповедника. Специальная подготовка или опыт походов не требуется, все необходимые инструкции на месте.

Стоимость участия: 16 500 рублей + авиабилеты





Все записи

Клуб путешественников «Миры»

Представляем вашему вниманию друзей фестиваля — клуб путешественников «Миры».

Это клуб и культурный центр, связанный с идеей путешествий, изучения сохранившихся цивилизаций и традиционных культур.

Читайте о путешествиях Харлея и компании также на сайте клуба!

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»