на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Помогите группе JAZZATOR записать новый альбом!

22.01.2013 11:03

Группе JAZZATOR нужны средства для записи нового диска. Ребята объявляют предзаказ своего третьего альбома, который очень надеются записать с нашей в сами помощью. Вот что они пишут:

Привет! Мы  — группа JAZZATOR.

Мы подготовили материал для нашего третьего альбома, который должен быть записан в апреле 2013 года.

Но чтобы записать его, нам очень нужна ваша материальная помощь!

Если вы хотите нам помочь,  вы можете заранее заказать наш третий альбом и сделать перевод с помощью карточки visa или mastercard. За помощь в размере от 15$ вы получите наш новый диск, который можно будет забрать на наших концертах осенью. Кроме того, в  благодарность за вашу поддержку вы можете получить от нас и другие подарки, подробнее об этом — на станице нашей кампании:

http://www.indiegogo.com/jazzator

(чтобы сделать перевод нужно нажать на ссылку "contribute now" слева)

Если у кого-то из Вас вдруг нету карточки visa или mastercard, и вы хотели бы помочь нам, вы можете сделать перевод на yandex кошелек номер 41001744970971.

Вы так же можете написать нам на jazztorband@gmail.com и мы пришлем вам банковские реквизиты, чтобы вы могли сделать перевод.

Запись назначена на 12 апреля, и нам нужно собрать деньги до 22 марта

НАМ ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА. Вы очень поможете нам, если поделитесь ссылкой на нашу кампанию http://www.indiegogo.com/jazzator на своей страничке в Контакте, Facebook, Twitter и прочих социальных сетях и блогах.



Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»