на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новинки аудио

06.06.2012 08:05

Лукерья и Дети
«Отделение Выход», 2012
 CD+DVD+ 30 страничный буклет с фотографиями и текстами песен.

Этот диск — наследник джемов Лукерьи Андреевны Кошелевой на Холмах 2009—2010, совместное дитя Арт’эрии и Пустых Холмов. Линовское деревенское пение и городские музыканты встретились на посиделках, с непредсказуемыми, но замечательными музыкальными последствиями. На запись в Каминный зал ЦДРИ Лукерья Андреевна и путивльский аккордеонист Вася Сухорученко пришли вместе с хорошо знакомыми жителям Холмов музыкантами. Это Ян Бедерман, Соня Кибрик, Сергей Старостин, Игорь Лисов, Басем Аль-Ашкар, Илья Сайтанов, Андрэ Пеленда, Биг (Владимир Глушко), Инна Бондарь. За пультом — Максим Хайкин (Динозавр) и Алексей Денисов (Матраскин), сведение и мастеринг — тоже Матраскина. Материалы для DVD снял и смонтировал Андрей Бабаев.

На диске: 1) CD с песнями 2) DVD, на котором представлено 4 видеозаписи: фильм «Звезда из села Линово», клип на песню «Гарошек», ролик о записи проекта, ролик о рождении музыки к песне «Садовая моя вишенка» 3) Брошюра с текстами песен, представленными на диске, в авторском оформлении Лукерьи Андреевны

Группа вконтакте, посвященная Лукерье Андреевне: http://vk.com/lukeriyakosheleva (там можно послушать песни и заказать диск).

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»