на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Группа The Dartz совместно с Folkradio объявляет начало конкурса «ДЕТИ СОБИРАЮТ ЗЕМЛЯНИКУ»

23.09.2011 10:20

Ау, молодые команды! К вам обращается группа The Dartz. Мы предлагаем вам выйти вместе с нами на сцену самого главного питерского клуба «Космонавт» и открыть своим сетом концерт, посвящённый презентации нашего нового альбома.

Что для этого надо сделать? Надо просто сесть и записать одну — любую — песню The Dartz, и до 31 октября прислать её на адрес deti@dartz.spb.ru. Принимать участие можно из любого города. В начале обязательно вставьте краткое приветствие от вашей группы. С записью сильно не парьтесь, формальное качество нас не интересует. Сила, талант и оригинальность, если они есть, то слышны всегда.

После прослушивания мы передадим ваш трэк в эфир Folkradio. 1 ноября на сайте Folkradio.ru начнётся голосование, где и определится победитель, которому предстоит выйти на сцену «Космонавта» вместе с The Dartz. Решающими факторами станут оригинальность и музыкальность присланного материала, а также активность ваших фанатов! Будьте готовы в случае победы шагнуть в горнило большой сцены и выступить перед требовательной питерской публикой. Ну а все остальные получат на время конкурса эфиры на Folkradio, что, согласитесь, тоже неплохо.

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»