на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новинки аудио

21.04.2010 08:55

В 2005—2007 гг. программа «Расслоение» демонстрировалась на выступлениях рок-театра «Кафтан Смеха» (основатели проекта — Анатолий Рясов и Сергей Чупырин). Длительный процесс записи и сведения трехчасового альбома начался в конце 2006 года и был завершен к концу 2009. В записи «Расслоения» приняли участие более двух десятков музыкантов.

Диски появятся в продаже в начале июня. Но послушать фрагменты и ознакомиться с оформлением дисков можно уже сейчас на сайте арт-проекта «Шёпот»: http://shepot-art.ru/exfoliation/

О диске:

Драматургическую основу рок-сюиты «Расслоение» составили фрагменты романа Анатолия Рясова «Прелюдия. Homo innatus». Смешение разных жанров, определившее стиль книги, стало основой музыкального произведения. В то же время трехчасовой альбом не является музыкальной иллюстрацией текста, а представляет собой самостоятельное произведение, сочетающее эстетику буффонадной рок-оперы с пародийным жонглированием культурными клише. Стилистическая палитра «Расслоения» включает арт-рок, психоделию, этно, индастриал, панк.

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»