на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Экологическая ситуация в деревне Павловское

03.07.2009 15:20

Трудами организаторов и волонтеров экологическая ситуация на месте проведения фестиваля и в близлежащих деревнях нормализовалась! Подтверждением тому является переписка с местным жителем приведенная ниже.
 
Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность Главе администрации деревни Павловское Семеновой Надежде и местным жителям за долготерпение и предоставление клуба во временное пользование! Мы так же благодарны Алексею Смирнову из "Агентства музыкальных технологий" за техническую поддержку сцены Луна и предоставление двух микрофонов, которые будут подарены клубу деревни Павловское!
 
Переписка с местным жителем:
 
До фестиваля
1 июня 2009 г. 10:20 Юлия Гайдамакова:
Доброго времени суток!
Насколько я понимаю, Вы собираетесь проводить рок-фестиваль недалеко от нашей деревни, если после Вашего фестиваля останется МУСОР, то я пойду в ПРОКУРАТУРУ и, обещаю, что больше ни одного фестиваля Вы не проведете!
Хорошо провести Фестиваль!
С уважением, Гайдамакова Юлия Васильевна.
 
2 июня 2009 г. Харлей:
Здравствуйте!
Мы действительно проводим фестиваль рядом с вами ))
Но не Рок! Совсем не рок, а как раз больше фолк, и дзаз, и блюз - это принципиально другие люди! И посетители, и организаторы.
хочу вас уверить от всей души - мы не оставим после себя ни листочка бумаги. Будем убирать ещё две недели после фестиваля, заходите проверить )))
наш фестиваль славится своим эко-движением! Мы показываем пример другим фестивалям , как можно организовывать фестивали без мусора! У нас даже введен раздельный сбор мусора, что сами понимаете сложно и не введено даже в городах, что надо сказать нас страшно огорчает и мы хотели бы в авангарде "чистого" проебражения наших городов  и деревень )))
Думаю эту информацию вы легко сможете проверить в интернете ))
С уважением и с извинениями за причиненые неудобства!
Один из организаторов, Денис.
P.S.: Приходите на сам фестиваль - это действительно интересно!
 
3 июня 2009 г. 10:20 Юлия Гайдамакова:
Спасибо Вам большое! Просто, сами поймите, я живу и работаю в Москве, я так устаю от мусора здесь, что единственная радость выехать с ребеночком в Павловское и насладиться чистотой и экологией, а тут фестиваль. Кстати, по деревни ходят слухи, что это как раз рок-фестиваль. Приятно слышать, что не только я и мои родственники радеют за чистоту.
Спасибо за понимание, будет возможность - присоединюсь.

После фестиваля
27 июня 2009 г. 10:20 Юлия Гайдамакова:
Была в эти выходные там, застряли даже на ГАЗ-69 - дороги разворотили ужас! Видела - убирают, видела - увозят.
А вообще, для России, это за гранью реальности. Я ожидала что это будет как в близлежайших подмосковных лесах - мусор на мусоре.
Побольше бы нам таких ответственных организаторов!
А еще я прикрепила файл - показать какие классные у нас леса :-)
 


Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»