на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Мировые звезды в Выборге!

07.07.2016 16:55

Мы рады анонсировать первый ежегодный международный фестиваль "Кукушка", который пройдёт в Выборге 6 августа. Фестиваль проводится под кураторством Российского фольклорного союза и лично мэтра русского фольклора Сергея Николаевича Старостина.

Для вас на одной сцене выступят коллективы из России и Финляндии: Рёнтюшки, Минус Трели и ТЕСТО из Санкт-Петербурга, Trio Gambaamo из Савонлинна и Tradikaali из Тампере, Hytkyt из Керава и Вереск из Выборга. Хедлайнеры фестиваля – Сергей Старостин и мировые звёзды из Финляндии группа VÄRTTINÄ. О каждом из этих артистов мы расскажем в наших следующих постах, впереди вас всех ждёт много интересного, так что следите за нашими новостями в социальных сетях, вступайте в группы, подписывайтесь на обновления в твиттере и инстаграме и приглашайте друзей! ВХОД СВОБОДНЫЙ

ВАЖНО! Поскольку фестиваль – некоммерческий, мы просим всех поклонников народной музыки, а также творчества Сергея Старостина, Тесто, Минус Трели и финской музыки помочь нам привезти таких звёзд в замечательный город Выборг. На сайте планета.ру открыт сбор средств, который продлится до начала августа. Мы придумали для наших помощников интересные подарки и акции, и будем благодарны за оказанную помощь. Распространите, пожалуйста, эту информацию. Мы также открыты для обсуждения спонсорской поддержки и волонтёрской помощи.

https://planeta.ru/campaigns/kukushkafest

Мы в контакте: https://vk.com/kukushkafest
Мы в фейсбуке: https://www.facebook.com/kukushkafest
Встреча в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1724437291143402/
Мы в Твиттере: https://twitter.com/KukushkaFest
Мы в Инстаграме: https://www.instagram.com/kukushkafest


Все записи

Производство удобрений на https://mosagrogroup.com/. Дешево.
© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»