на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новый альбом The Dartz на Planeta.ru

13.02.2016 20:53

Новый альбом Dartz «Небывалое Путешествие»

В начале февраля московско-питерская группа The Dartz начала сбор средств на запись и выпуск нового альбома. Для этого была выбрана одна из самых популярных платформ для краудфандинга — сайт Planeta.ru. Как и многие независимые артисты, The Dartz создали проект на Планете  — https://planeta.ru/campaigns/puteshestvie .

Сейчас проект идёт полным ходом: уже известно рабочее название будущей пластинки — «Небывалое Путешествие», появились первые демо-записи, которые можно услышать в ознакомительном ролике проекта. Тех, кто поддержал проект деньгами, группа называет «попутчиками» и «небывалыми путешественниками», и предлагает такие необычные акции, как «Набор небывалого путешественника», «Бортовой журнал Небывалого Путешествия», «Море волнуется — раз». The Dartz  планируют выпустить новую пластинку уже в конце 2016 года.

По словам самих музыкантов - «Мы по-прежнему уверены, что музыка чертовски много значит для тех, кто её по-настоящему слушает. И любой хороший альбом — это путешествие, меняющее человеческую душу. До этого у нас как-то получалось записываться, не собирая на это деньги. Где-то занимали, влезали в долги, откладывали с концертов, в 2003 вообще записывались в шкафу. Но записать альбом максимально качественно — так, как мы задумали,- стоит больших денег, которые нам сейчас не собрать в одиночку. И в шкафу мы писаться больше не хотим, потому что выросли и не помещаемся».
 
Мы просим вас поддержать создание нашего нового альбома «Небывалое Путешествие» и верим, что с вами у нас может получиться новая наикрутейшая пластинка. В этот раз мы отправимся в путешествие все вместе.



Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»