на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фильм Атлантида Русского Севера

18.12.2014 12:12

«Атлантида Русского Севера» — это полнометражный документальный фильм о том, как создают, бьют, спасают Русский Север, и какая из этого выходит свободная и тяжелая жизнь.

Талантливый режиссер и просто чудесный человек, участник движения Пустые Холмы - Соня Горленко, и ее команда, снимают потрясающей красоты и глубины фильм - Атлантида Русского Севера. 

Съемки и монтаж фильма - некоммерческий проект, средства собираются путем народного финансирования на Планете.ру. Подробнее о проекте можно узнать здесь: http://planeta.ru/campaigns/10280 - а также поддержать выпуск фильма и получить в подарок его цифровую версию.

«Наш фильм рассказывает о судьбе Русского Севера — о том, как его било государство во все времена, как люди боролись здесь за свободу и о том, какой это трудный выбор — жить самому по себе, без навязанных идеологий, со своей тихой верой и надеждой на Бога и собственные руки. Мы расскажем о духовном выживании в современном мире, где пресыщенность стала большей опасностью, чем голод».

Атлантида русского Севера - новости о фильме: http://vk.com/russiannorthdoc 



Федор Конюхов о фильме:



Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»