Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино) Группы: Нет
Добавлено:
24.06.2009 18:58:37
Поясняю, зачем:
1. Люди могут перезнакомиться в течение года, особенно новые волонтеры;
2. Люди чувствуют себя "в теме", и не забывают о предварительной подготовке.
Хотелось бы что-то типа, например, "каждый последний вторник месяца собираемся там-то и там-то". Как "Погань" у ролевиков, как 1 апреля и 1 июня у хиппи, как болотная площадь у файерщиков.
(Расскажу на своем примере. Я такая странная зверушка, очень увлекающаяся, могу думать только о ближайшем проекте и о недавно прошедшем, вот как сейчас - не могу перестроиться с Холмов на "16 век". На большее меня не хватает. Чтобы я не забивала и участвовала в подготовке, лично мне нужно все время общаться с холмовцами, быть "на плаву", а то отвлекаюсь на всякое-другое-прочее. Полагаю, что не я одна такая.)
_________________ Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Nagamaki
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 315
Откуда: default city Группы:
У нашего гитариста в конце лета/начале осени должен открыться свой клуб - "Музыкальная гостиная" на Сретенском бульваре. Если все сложится, можно там встречи проводить
reso109
Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 180
Откуда: Москва Группы: Нет
Вот тема. Дискотека в основном в стиле 80-х но не только.
Песни под гитару и др. инструменты у костров. Есть сцена. Далековато, то зато круто! Лагерь действует постоянно, но тусы по выходным.
Арапхель
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 97
Откуда: Мос Ква Группы: Нет
Добавлено:
24.06.2009 20:05:02
Немного гундежа: идея сама по себе классная, но, как по мне, такие тусовки либо возникают сами по себе стихийно на почве чего-то (Эгладор- ролевое движение, Болотная площадь- обучение правильному верчению шариков, Чистые Пруды- готическая субкультура), либо чахнут, сохнут и дохнут через пару-тройку встреч. Чтобы несколько лет подряд люди систематически ездили в определенное место, нужен какой-то сильный стимул, связующее звено.
Если связующее звено ПХ- музыка, тогда логичнее встречаться на концертах. Если связующее звено ПХ- общение, можно пойти на ту же Болотную площадь, все равно часть холмовчан можно встретить там.
Впрочем, я за встречи )) Особенно если они будут совпадать с каким-нить интересным мероприятием... Первая такая встреча- 26 июня на afterparty, насколько я понимаю )
Последний раз редактировалось: Арапхель (25.06.2009 11:00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Shubert
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва Группы:
Очень за такие встречи!
При хорошей тёплой погоде их можно будет проводить на открытом воздухе.
_________________
Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Gamlet
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: холможитель Группы: Нет
Добавлено:
24.06.2009 22:43:08
по возможности буду приезжать, ежели денег на тусы не надо будет.
_________________ я понимаю свободу в более конкретном плане; как право иметь свыше одной пары ботинок и есть в соответствии со своим аппетитом. Ж.-П. Сартр
А.Кв.
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 134
Откуда: Москва Группы: Нет
Добавлено:
24.06.2009 23:59:09
Дело говоришь! А то всё идёт к тому, что я вот и на автерпати не попадаю...
_________________ Дети цветов - это овощи! (с) Матвей
RavenMsk
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 21
Группы: Нет
Добавлено:
25.06.2009 01:47:30
Идея хорошая, только учитывая
Цитата:
Люди чувствуют себя "в теме", и не забывают о предварительной подготовке.
Вариант с концертами не прокатит - больше внимания будет на происходящее на сцене, да и не поговоришь особо - шумновато будет
Люди чувствуют себя "в теме", и не забывают о предварительной подготовке.
Вариант с концертами не прокатит - больше внимания будет на происходящее на сцене, да и не поговоришь особо - шумновато будет
Т.е. если без концертов это будет не что иное как обычная пьянка?)
Если концерты так мешают м.б. лучше песенки под гитару, барабаны, флейты и т.д как на строяке было?) С перерывами на пообщаться)
_________________ Недовольные были, есть и будут всегда, какие бы райские условия не делались. "Холмы" - это люди.
RavenMsk
Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 21
Группы: Нет
Добавлено:
25.06.2009 03:04:38
Цитата:
Т.е. если без концертов это будет не что иное как обычная пьянка?)
Затрудняюсь ответить Практически всегда за рулем, так что не пью
Концерты не мешают, я только высказал предположение Тут подумал - концерты тоже ведь не всегда идут все 100: времени мероприятия, проходящего в клубе, в "Китайском Летчике" часто одна команда выступает, т.е. есть два-три часа относительной тишины "до" и некоторое колв-о времени "после"
Да - под гитару - тоже хорошо
Классная идея, мы бы обязательно приехали. По-моему, лучше на природе.
_________________ Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Я думаю круто было бы придумать что-то основанное на джеме (не на том который вишневый). типо место где собираются люди с разными инструментамИ,приходят когда хотят..играют вместе..ну или поблизости друг от друга..и каждый может присоединиться ..=) хоть ты в бубен шаманский стучи,хоть на джембе,хоть на ложках) Или просто приходи послушать..) ну как идея?
Леонидис
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182 Группы: Нет
Добавлено:
27.06.2009 09:40:33
Концерт холмовских прупп, который я готовлю в "Плане Б" - не разовая акция. Я намерен в течение всего года, начиная с осени организовывать, мб не такие грандиозные, но регулярные выступления. Хорошая возможность проводить на них встречи.
В идеале, было бы иметь постоянное место и день, например, каждый второй четверг в клубе "NN".
Кстати, у Костарева есть помещение, которое требует отделки и оформления. Денег у него на это, насколько я знаю, нет. Может быть, нам помочь ему в этом волонтерскими силами? Будет возможность не просто перезнакомиться, но и сработаться. Думаю, за это он с радостью согласится предоставлять свою "Пещеру" холмовским концертам и тусовкам.
Как вам такая идея? Костарев, ведь не только прекрасный музыкант, но и человек хороший, до мозга костей холмовский...
_________________ И я тебя тоже люблю!
NN
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 12
Группы: Нет
Добавлено:
27.06.2009 11:12:03
давайте устроим Зимние Холмы!!!
1 сцену с теплопушками=) и три - четыре дня позитива))
Kot Matraskin
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130
Группы: Нет
Добавлено:
27.06.2009 11:54:05
NN
Сначала будет снежная буря и метель. Снега выпадет метра полтора. Всех засыпет, и отрежет от дорог. Потом - 40 ка градусный мороз, перед оттепелью, и возвращаться придется по коричневой полужидкой каше. Все конечно останутся живы, и даже спустя годы вещи утопленные там будут находить своих хозяев.
Но - может лучше в пустыню? Или на белое море? Чтобы хоть как то спокойнее, с погодой. В смысле - все бы знали, на что идут.
_________________ "Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах