на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Выставка «Искусство настоящего»

04.11.2016 — 05.11.2016

Выставка современного искусства «Каждый день». Организаторы собирают людей, которым уже пора занять свою нишу в мире искусства.

Все мы знаем, что искусство 2000-х — времени покоя, сытости и гламура — уже неактуально. Все ожидали каких-то движений, изменений, проблемных выступлений. Но все как-то замерло, остановилось, кануло в лету… Пришло искусство компьютеров, интернет-портфолио. Но люди-то остались, просто изменилось поле деятельности. Вместо запыленных галерей, гигантских лофтов, увешанных картинами, художники получают признание в интернете.

В этот раз выставка «Искусство настоящего», продолжающая серию Каждого дня, рассматривает психологическое давление, запугивание, как одну из самых мощных сил в наше время.

Давят со всех сторон — люди, работа, политика, безденежье. Это настраивает на определенные мысли, дает ощущение напряжения в воздухе, которое ведет творчество современных художников по определенному руслу.

Задача выставки — показать искусство, передающее это настроение напряжения. Организаторы хотят объединить наших единомышленников и современников, собрать воедино творческих людей нашего поколения. И самое главное, захотелось показать сразу всех и всё. Мы собираем и выставляем искусство, которое показывает современную реальность. Реальность Каждого Дня.

Каждый может принять участие в выставке. Все, кто работает в сфере искусства, хочет презентовать свои работы на выставке.

Присылайте свои работы на почту everydayforart@gmail.com. Дэдлайн 20 октября. Расскажите своим друзьям о предстоящей выставке!

Дата и время: 4 и 5 ноября
Пространство: Куб

FB: EveryDay
Встреча в facebook: https://www.facebook.com/events/1141178275964475/
Встреча vk: https://vk.com/event116492415



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»