на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Презентация книги «Александр Pilot Татарский»

08.11.2016 20:00

8 ноября (вторник) в 20:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион» состоится презентация книги «Александр Pilot Татарский» (Издательский дом Мещерякова). Вход свободный.

Стоимость книги на презентации — 800 р.

Анонс презентации:

«Книга „Александр Pilot Татарский“ — о первой независимой анимационной студии России и ее создателе. Как появились мультфильмы „Пластилиновая ворона“, „Следствие ведут колобки“, „Лифт“, цикл „Гора самоцветов“, откуда взялось название „Пилот“, каким был в жизни и творчестве режиссер Александр Татарский, кто его окружал, в какой атмосфере работали мультипликаторы — об этом и книга, и рассказ участников встречи. В альбоме собраны воспоминания друзей, коллег и учеников Александра Татарского: Игоря Ковалева, Юрия Норштейна, Федора Хитрука, Эдуарда Назарова, Давида Черкасского, Григория Гладкова, Валентина Телегина, Сергея Меринова, Натальи Березовой, Елены Черновой, Дмитрия Наумова, Валерия Качаева, Ивана Максимова, Михаила Алдашина, Константина Бронзита, Олега Ужинова и многих других. Большинство из них примут участие в презентации книги, чей путь к читателям занял более 9 лет.»

Подробности: https://hyperionbook.timepad.ru/event/388932

Адрес:
Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3 (вход со двора).
Проезд: м. «Китай-Город».



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»