на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль Водных фонариков 2016

16.09.2016 — 18.09.2016

Сумерки окутают город, вода станет невидимой, лишь отражение света в фонарике каждого неисправимого романтика проложит путь мечтам горящих любовью и надеждой сердец. Горожане смогут поучаствовать в настоящем ритуале спуска фонариков на воду, соблюдение которого приближает сокровенные мечты, искренние чистые желания и благие намерения к повседневной действительности, придавая ей новые краски.

Трепетно держа фонарик в руках, расправляешь нежные лепестки, склоняешься над ним, нашептывая самые сокровенные желания, зажигаешь огонек и спускаешь на водную гладь. Соединяясь с сотнями других фонариков, образуя пруд желаний, твой огонек медленно удаляется, оставляя искреннюю веру в то, что чудеса еще случаются.

Гости окунутся в настоящую романтическую сказку — темнота, тысячи мерцающих огоньков, завораживающая и трогательная музыка. Что приятно, вход на это волшебное мероприятие свободный.

Начало в 21.00

Адрес:
Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, пр. Обуховской обороны, 149

Подробности: https://vk.com/water_fest
 


Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»