на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль Индонезии/Indonesia Festival

20.08.2016 — 21.08.2016

Индонезийская культура состоит из сотен культур всех её регионов, что делает страну одной из самых разнообразных в мире.

Только на два дня Сад Эрмитаж превратится в экзотическую Индонезию, где можно будет познакомиться с культурой и традициями страны, национальной кухней Индонезии, побывать в кукольном театре теней, посмотреть fashion-показы знаменитого индонезийского дизайнера Ферри Сунарто, научиться делать батик, освоить сёрфинг, приобрести аутентичные товары и сувениры, которые специально на фестиваль привезут с островов Ява, Бали и Суматра, и весь день смотреть яркие и колоритные представления артистов и музыкантов из Индонезии. А в специальных зонах «Eat», «Pray», «Love» гости смогут познакомиться с экзотической кухней Индонезии, обреcти гармонию и познать себя, а также принять участие в романтической свадебной церемонии в индонезийском стиле для всех влюбленных!

С 12.00 до 21.00
Вход свободный!

https://vk.com/indonesiafest
http://indonesiafest.ru

Москва, ул. Каретный Ряд, 3
м. Чеховская



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»