на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

«Мультпросвет»: встреча-дискуссия с Диной Годер

23.04.2016 19:00

Цех анимации открывает цикл лекций, творческих встреч и показов анимации Мультпросвет!

23 апреля мы приглашаем вас на встречу-дискуссию с замечательным кинокритиком, программным директором Большого Фестиваля мультфильмов Диной Годер. Дина поделится своим пониманием профессии анимационного критика, расскажет про роль критики в развитии и осмыслении анимационного кино, и вместе с гостями сделает разбор нескольких фильмов из своей коллекции.

Анимационная критика сегодня, в момент формирования в России анимационной индустрии, требует отдельного внимания и обсуждения. Поток самой разнообразной анимации -наивной, любительской, сложной авторской, сериальной, полнометражной обрушивается на неподготовленного зрителя, при этом тексты, способные помочь сориентироваться и разобраться в этом разнообразии пишет 5 или 6 человек. На встрече мы попытаемся проговорить эти сложные темы и заложить тем самым основы анимационного дискурса.

Стоимость билета 100 рублей. Зарегистрироваться на встречу и оплатить участие можно на сайте Timepad https://animatseh.timepad.ru/event/320352

ЦТИ «Фабрика», «Цех анимации»
Москва, Переведеновский пер., 18с3




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»