на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Бенефис «УМКА 55»

24.04.2016 19:00

Олег Коврига:

Поздравляю вас, друзья мои! Поздравляю не совсем сторчавшихся хиппи. Поздравляю не совсем добитый андерграунд. Поздравляю не совсем спившихся инвалидов рока. Поздравляю интеллигентов, не совсем забывших, как они читали Хармса в четвёртой копии с печатной машинки. На нашей улице праздник. Умке исполняется LV. Наша звезда дожила до пенсионного возраста. Ура! Она сделала это.

По этому поводу 24 апреля в ЦДХ (Центральном Доме Художника на Крымском валу) будет праздник под названием «Умка — все пятёрки». Во второй части праздника Аня, естественно, будет петь свои песни. А в первой мы будем пытаться сыграть Хармса. «Елизавету Бам». Если вдруг кто не знает, Аня — главный в мире специалист по обериутам. Кандидат всяких наук и авторитет. Когда мы начали репетировать, я лично был очень сильно удивлён, насколько я не врубился в «Елизавету Бам», просто прочитав её. Просто даже за себя самого стыдно стало. Но зато я реально счастлив тем, что дружу с Аней уже почти тридцать лет и три года. Наша «совместная деятельность» началась с «обериутского шоу» в НИФХИ им. Л. Я. Карпова. Я там был аспирантом. Это был 1985-й год. И песен Аня ещё не писала. И Умкой не была. Мне так кажется. Так что нет ничего удивительного в том, что сейчас мы опять будем играть Хармса.

Приходите, ребята. Думаю, этого вы больше нигде и никогда не увидите.

Билеты баснословно дешёвые!

Стоимость билетов: 500—1000 руб.

Справки по тел.: +7 (499) 238 19 55
Тел. касс ЦДХ:+7 (499) 230 34 42

https://vk.com/umka_55
http://www.cha.ru/events/1140

Центральный Дом Художника
Москва, Крымский вал, 10.




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»