на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль науки Wow! How? в РАН!

06.03.2016 — 08.03.2016

В канун первых весенних праздников, 6, 7 и 8 марта, организаторы самого научного среди детских и самого детского из всех научных фестивалей WOW! HOW? ждут умных ребят и их родителей в Залах Президиума РАН.

Все больше и больше знакомых лиц на празднике науки, что не удивительно, ведь с каждым фестивалем программа становится все более разнообразной! Яркие незабываемые шоу, полезные мастер-классы, умные развлечения, новейшие лекции. День пролетает незаметно, а вспоминать его ребенок будет еще не один месяц, ведь каждый гость, вне зависимости от возраста, найдет для себя интересные темы: от фармацевтики и хирургии до боев роботов и программирования, от оптических эффектов и химических опытов до криминологии и нейроинтерфейсов.

Гостей на Фестивале ждёт много новых Больших шоу: Химическое шоу, Лаборатория чудес, Тесла шоу «Электрический шторм» и другие. Более 100 увлекательных мастер-классов, где каждый ребенок проведет операцию и спасет жизнь плюшевому мишке, построит модель настоящего атома или соберет действующее радио. С утра до вечера будут проходить удивительные научные лекции и занятия на 4000 квадратных метров яркой экспо-зоны с научными развлечениями.

Подробности и билеты: http://festnauki.ru/facebook

Время работы всех зон Фестиваля Wow! How?: 6 марта с 12:00 до 20:00, 7 и 8 марта с 11:00 до 20:00.

Место проведения мероприятия:
Залы президиума Российской академии наук,
Москва, Ленинский проспект, 32а
 


Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»