на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Спектакль «Хармс играет и поёт»

14.02.2016 18:30

14 февраля, 18:30, для детей 3-7 лет.

Сказочный готический зал Чудесатого Особняка наполнится завораживающим сочетанием ритмики стихов Хармса и звучания этнических инструментов: африканского барабана джембы, австралийского духового инструмента диджериду, флейты, концертины…
Спектакль ждет от детей активного участия, общается с ними глаза в глаза — в один момент, незаметно для себя, они превратятся из зрителей в актёров. Так что, если ваш ребёнок мечтает уйти с бродячим цирком или проявляет склонность к актёрству, то ему — сюда, потому что спектакль «Хармс играет и поет» включает в себя завуалированное занятие по актёрскому мастерству.
В процессе мы будем изображать животных, угадывать музыкальные пароли, кидать булку собаке в пасть, громко кричать, просить тётю дать блинов Пете Пинчикову, разглядывать узоры на крыльях огромной бабочки, отгадывать загадку мышки-норушки, плясать, смотреть и слушать с блестящими глазами и большущими ушами!

Представление создают двое: актёр Лиза Гвоздик и музыкант-мультиинструменталист Сергей Карионов — участники Музыкального Уличного театра «БАЧА».

Спектакль проходит в Доме Черткова по адресу Москва, ул. Мясницкая, д. 7 к. 2, 2 этаж.
Билет покупается для каждого зрителя вне зависимости от возраста.

https://vk.com/harms14




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»