на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Гастрономический фестиваль веганской и сыроедческой кухни «ВеганФест»

19.03.2016 12:00

19 марта в Малом зале ARTPLAY состоится гастрономический фестиваль веганской и сыроедческой кухни «ВеганФест». Увлекательные лекции о здоровом образе жизни и питании, кулинарные мастер-классы, рецепты и секреты от ведущих профессионалов. Большая ярмарка эко-продукции, кино и вкуснейшие лакомства весь день.

На ЭкоМаркет будет представлен большой выбор одежды, техники, и экологически чистой продукции, не тестируемой на животных и не имеющей компонентов животного происхождения.

На протяжении дня гостей ждут интересные и познавательные лекции, мастер-классы, истории из жизни от лучших поваров и гуру вегетарианства. В зоне, где будут проходить лекции можно поближе познакомиться с вегетарианством, узнать, много полезной и новой информации о правильном питании, и самое главное, получить ответы на интересующие вопросы.

На фуд-корте будут знаменитые шеф-повара приготовят вкусные и полезные лакомства, а так же поделятся секретами кулинарии. Вы сможете попробовать, различные сладкие и зеленые коктейли, растительные бургеры, фалафель, пиццу, салаты, а так же натуральное какао и шоколад, и еще многое другое! На фестивале можно ознакомиться с новыми, современными рецептами приготовления вкуснейших и питательных блюд, коктейлей, которые не требуют экзотических ингредиентов и времени. А дегустация будет проводиться весь день!

В рамках фестиваля состоится показ фильмов на веганскую тематику — «Скотозаговор», «Прекрасная зеленая», «Дом», «Земляне», «Корпорация. Еда».

Место: Малый зал ARTPLAY, строение 7

Время проведения: с 12.00 до 20.00

ВХОД 100 рублей.

http://www.artplay.ru/events/gastronomicheskiy-festival-veganfest.html

Центр дизайна
ARTPLAY
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 7



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»