на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Good Market

05.03.2016 — 06.03.2016

«Good Market» — это именно то событие, куда стоит идти для того, чтобы отыскать какую-нибудь диковинку для себя и близких, ведь на прилавках, столиках и рейлах — десятки тысяч самых интересных вещей из дерева и ткани, глины и войлока, железа и серебра и практически всех существующих материалов. При этом каждая вещь — настоящий эксклюзив, ведь под одной крышей самой большой ярмарки в Москве соберутся сотни ведущих дизайнеров, мастеров и магазинов уникальных вещей. Таким образом, ярмарка превратится в яркий праздник шопинга, а просторы пространства «На стрелке» — в город рукоделия, ремесел и кулинарии.

Помимо масштабной ярмарки, для гостей организуют массу других развлечений — это и музыкальные номера, и лекции, и мастер-классы гуру различных ремесел, где можно освоить весьма неожиданные навыки, которыми обладает каждый мастер хендмейда. Не обойдется и без вкусной еды: талантливые кулинары по авторским рецептам приготовят разные блюда, а также познакомят гостей с прелестями экоеды. Кстати, посетить ярмарка авторских вещей действительно стоит, ведь она будет проходить прямо перед самым романтичным праздником. Здесь можно будет неторопливо отыскать удивительные подарки, которые помогут без лишних слов выразить ваши чувства.

Встреча: https://vk.com/handmsk

Дата: 5-6 марта, с 12:00 до 20:00.

Адрес:
«На Стрелке» — центр несовременного искусства, 
Москва, Берсеневская набережная, 8/1



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»