на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Международный фестиваль современного независимого кино «2morrow/Завтра»

26.01.2016 — 31.01.2016

Международный фестиваль современного независимого кино «2morrow/Завтра», пройдет в Москве с 26 по 31 января в Центре Документального кино и Музее Москвы.

Фестиваль вновь предложит вниманию публики концептуально продуманную, объемную картину современного мирового кинопроцесса и инициирует диалог между авторами и зрителями. За 8 лет существования «2morrow/Завтра» зарекомендовал себя как важнейший московский киносмотр, фестиваль нового поколения, мобильный, отзывающийся на импульсы меняющейся действительности, уравнивающий права артхаусного мейнстрима и смелого андеграунда, новых киноформ и лучшего наследия кинематографа. Представляя в этом году программу в январе, фестиваль завершает годовой цикл и имеет возможность познакомить московскую публику с лучшими фильмами всех главных мировых киносмотров этого года: Берлин, Канны, Венеция, Сан-Себастьян, Локарно, Торонто. На фестивале будут показаны фильмы, которые, по мнению Европейской киноакадемии, являются лучшими дебютами года; часть фильмов вошли в списки лучших фильмов-2015, другие — были выдвинуты своими странами на Оскар.

Программа фестиваля: http://cdkino.ru/events/special/2morrow

Адрес:
Москва, Зубовский бульвар, 2 
Вход со стороны Зубовского бульвара, 
м. Парк Культуры




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»