на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Рождественский LILLELYKKEMARKET

19.12.2015 13:00

19 декабря приглашаем вас окунуться в атмосферу новогоднего праздника наLilleLykkeChristmasMarket!

Вас ждет волшебная рождественская ярмарка, где каждый сможет приобрести уникальные подарки своим родным и близким, принять участие в мастер-классах, выиграть ценные призы и получить массу позитивных эмоций.

Цветочная мастерская HappyPoppy flowers проведет мастер-класс, предоставив возможность не только приобрести эксклюзивные авторские рождественские венки, но и сделать их самостоятельно, а затем украсить ими свой дом.

Студия декора LilleLykkeStudio научит детей расписывать деревянные елочные игрушки и поможет сделать новогоднюю открытку в подарок близким.

А организаторы социального проекта Детский книжный автобус «БАМПЕР» расскажут родителям о том, какие книжки нужно читать детям и как сделать своего ребенка самым счастливым.

Всех гостей ждет зона с рождественскими сладостями от кондитерской Shelevey, горячий глинтвейн и вкусные капкейки от Momsbirthdaycake.

Ну а какой же детский праздник без подарков?

Всех малышей ждут особые сюрпризы:
· рождественская фотозона
· аквагрим
· игровая зона
· подарки

Также особенностью маркета мы решили сделать Christmastoycrossing. Каждый участник сможет поделиться своей елочной игрушкой и обменять ее на другую.

Участники маркета:

Детский книжный автобус БАМПЕР, Royalforest, Babyfusion, Loopywear, Formastore, AlinaShelevery,Cupcaketeaspoon, Jellery.ru, Lennycrafts, Fasoulshop, Veryscandi, Garlandshop, Ecowoodart, Alekseevjewellery,Teplohandmade, Kolgaeva, Alenisshe, Tepeetop, Ssmdress, TsaTsyki, Melioracrown, Momsbirthdaycupcake,LilleLykkeи многие другие.

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10
Центр дизайна ARTPLAY



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»