на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль «Волшебное Древо»

12.07.2015 13:00

Фестиваль «Волшебное Древо» — это большое сказочное событие. В одном пространстве соберутся эльфы и кентавры, феи и сатиры, принцессы и драконы и персонажи любимых фэнтези фильмов, мультфильмов и игр.
Это погружение в волшебный мир.

Гостей ожидают необычные инсталляции, волшебная музыка фолк-коллективов, мастер-классы (от танцевальных до стрельбы из средневекового лука), ярмарка волшебных изделий и вкусная еда.

Здесь Вы сможете пройтись по ремесленным мастерским, погадать на кельтских рунах, покататься на единорогах и пообщаться со сказочными персонажами!

Фестиваль пройдет в курортном районе Санкт-Петербурга, на территории исторически значимого места — в уникальной рекреативной загородной площадке «Петровский Арсенал».

В колоритном антураже общей площадью два гектара находится обширная зона отдыха с зеленым газоном, удобными лежаками и свободным доступом к wi-fi, что станет приятным дополнением к сказочной атмосфере события.

А ещё на фестивале Волшебное Древо можно будет приобщиться к добрым делам, ведь на площадке будет представлено несколько благотворительных организаций.

Свежий воздух, летнее солнце, и тысячи любителей активного и интересного досуга соберутся вместе 12 июля на фестивале «Волшебное Древо».
Не пропустите главное волшебство лета!

Встреча - https://vk.com/event94352663

Когда: 12-го июля с 13.00-21.00

Где: Санкт-Петербург, курортный район (Сестрорецк), Петровский Арсенал, ул. Воскова, д.2.
Как добраться: от м. Чёрная речка на маршрутке или автобусе ехать 20 минут.



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»