на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Moscow Burning Man Decompression 2014

22.11.2014 22:00

22 ноября вот уже второй год подряд в России состоится официальное мероприятие легендарного фестиваля Burning Man, который проходит каждый год на дне высохшего соляного озера в городе Black Rock City, штата Невада, и собирает самых неординарных представителей творческого андерграунда планеты.

Decompression (разгерметизация) — ежегодное традиционное событие, которое помогает сохранить и воссоздать дух фестиваля, и объединить всех, кто уже был, будет и только мечтает оказаться на Burning Man.

Как и на самом Burning Man, на BM Decompression нет коммерческих спонсоров, всё создается исключительно силами волонтёров и участников. В основе фестиваля и вечеринки те же 10 основных принципов: «радикальное самовыражение», «отсутствие коммерции», «дарение», «творческое объединение», «участие каждого желающего», «ответственность», «здесь и сейчас» — скоро вы узнаете о каждом из них подробнее. Все участники Decompression активно вовлечены в процесс, привнося что-то от себя, начиная с создания собственного образа. Вход на мероприятие всегда платный, и станет вашим личным вкладом в организацию этого события. Все собранные средства пойдут на организационные расходы, такие как: подготовка помещения, охрана, отопление, гардероб и всё то, что сделает мероприятие максимально комфортным и безопасным.

Команда европейской версии Burning Man — фестиваля Nowhere готовит Costume Camp Russia, с костюмами в стиле Playa Fashion при помощи которых все желающие смогут преобразиться и почувствовать себя полноправными участниками Burning Man.

Приглашаем к участию артистов, музыкантов, художников, авторов перфомансов и инсталляций, а так же всех желающих принять участие в подготовке мероприятия и ждём ваших заявок. Для этого заполните одну из форм:
- волонтёры / строители - http://bit.ly/1zDo3Jt
- артисты / художники / перфомансы - http://bit.ly/1z0drmy


Вопросы и предложения отправляйте на russia@burningman.co

Moscow Burning Man Decompression is created by YOU!

Вход платный — 700 рублей.

Подробности - https://www.facebook.com/events/1494664060797913



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»