на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль моноспектаклей «SOLO»

29.09.2014 — 10.10.2014

С 29 сентября по 10 октября Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проведет VII Международный театральный фестиваль моноспектаклей «SOLO».

Первые звезды мировой и европейской сцены, побывавшие на фестивале, позволили «SOLO» занять свою неповторимую нишу в списке самых значимых театральных событий России и мира. Сегодня Москва гордится уважаемым во всем мире, элитным театральным фестивалем, референтным самым крупным культурным событиям Европы и мира.

В афише фестиваля — беспрецедентное количество по-настоящему выдающихся мастеров сцены, работающих в самых разных жанрах современного сценического искусства — Ромео Кастеллуччи, Ян Фабр и Седрик Шаррон, Филипп Хохмайр и Николас Штеманн, Иван Моран, Вирджилио Сиени, Антонио Лателла, Мариус Маноле и Александр Баланеску, польские актрисы Мария Катаржина Глива и Моника Вахович, санкт-петербургские актеры Антон Леонов и Мария Синяева, режиссеры Роман Каганович и Екатерина Ханжарова, пермский актер Анатолий Смоляков и другие. В афише «SOLO» будет представлен классический театр, перформанс и театр жестокости, вербатим, хореография, пластический театр и contemporary dance, театр импровизации, высокотехнологичные эксперименты со сценическим светом в их взаимодействии с виртуозной актерской игрой.

Вход по билетам фестиваля.

Подробнее: http://www.nastrastnom.ru

Театральный центр СТД РФ «На Страстном»
г. Москва, Страстной бульвар, 8А,
телефон кассы: (495) 694-46-81




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»