на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Литературно-джазовый вечер «Пилигрим. Иосиф Бродский»

25.02.2018 20:00

Поэзия одного из ярких и интеллектуальных поэтов XX века Иосифа Бродского стала для коллектива самым настоящим Космосом, в который они погружаются и вместе с собой увлекают зрителя. Представляя разные грани творчества поэта, актеры соединяют художественные и документальные тексты в единое и неразрывное пространство мысли. Документальные свидетельства эпохи, выдержки из различных интервью, письма — раскрывают образ Поэта во всей его многогранности.

Важной составляющей спектакля становится джаз, так почитаемый и любимый Поэтом. Пульс живого исполнения претерпевает самые разнообразные жанровые изменения. Казалось бы, оставаясь в русле джазовых импровизаций, музыканты в то же время раскрывают перед зрителем-слушателем всю палитру современного музыкального пространства от хип-хопа до регги, от свинга до би-бопа. Литературно-джазовый вечер театр представлял зрителю в Санкт-Петербургском театре Эстрады им. Райкина, в Новгородской областной филармонии, в Сочинской филармонии, Ивановской филармонии, Нижнетагильской филармонии, Самарской филармонии, Ростовском театре, Краснодарском театре, в Московском джаз-клубе И.Бутмана и Екатеринбургском «Доме Печати».

Литературная композиция: Елена Бедрак.
Композитор: Юрий Бедрак.
Артисты: Елена Бедрак, Александр Мицкевич.
Музыканты: Юрий Бедрак (клавишные), Вадим Марков(барабаны).

Когда: 25 февраля в 20.00
Где: Хорошая республика (ул. Мясницкая, 13, стр. 24)
Стоимость: 1000 рублей (в день события: 1200 рублей)

Вконтактеhttps://vk.com/event157797907



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»