на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

История ритма

17.08.2018 — 19.08.2018

Ежегодный эко-туристический фестиваль музыки и творчества

«История Ритма» - это ежегодный эко-туристический слёт с творческой направленностью, на который собираются люди всех возрастов из разных уголков страны, интересующиеся самобытными культурами народов мира. Зародившись на просторах южно-русских степей - в колыбели человечества, где во все времена кочевали вольные народы, населяющие те места и поныне - фестиваль проходит в Древнейшем месте их обитания, имеющем глубокое археологическое и важное культурное значение!

В этом году на фестивале Вас ждут:
- 2 основные и 1 дополнительная сцены, где пройдут выступления более 60 исполнителей от самых древних до самых современных жанров музыки
- выставки произведений первобытного и современного искусства
- ярмарка народных мастеров
- площадки для йоги и оздоровительных практик
- органические и вегетарианские кафе
- зона отдыха
- детская площадка
-мастер классы и лекции
- чайные
- баня
- палаточный кемпинг
- бюджетный хостел

ИСТОРИЯ РИТМА - это собрание творческих людей из разных уголков, преданных идее единой истории и единого ритма для целого космоса, природы земли и всего человечества. 

Наше творчество - для того, чтобы все гости могли найти в современном искусстве и современной музыке ту же энергию, которую несут первобытные искусства и древняя этническая музыка. Увидеть, что в шедеврах древности уже был заложен тот потенциал, который сегодня реализуется самыми последними прогрессивными инструментами творчества. 

В этом году мы соберемся в живописном месте возле археологического заповедника "Костенки", где шаманы каменного века впервые ударили в свои барабаны, а ремесленники создали свои первые произведения искусства. Мы продолжаем их дело, чтобы древняя Земля знала, что человек не забыл ее ритм, и вместе со всей вселенной продолжает этот бесконечный танец гармонии.

Сайт фестиваля: http://www.istoriyaritma.ru/
Группа вконтакте: https://vk.com/istoriyaritma


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»