на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Поток

11.07.2019 — 14.07.2019

11-14 июля где-то недалеко от Москвы пройдет арт-кемпинг ПОТОК 2019. Мы снова вместе, чтобы создать ПОТОК творчества, свободы, искусства и разделить его с теми, кто готов. 

ПОТОК – это сотворчество, объединение всего со всем: самых актуальных направлений в живой и электронной музыке, танцев и живописи, древних практик и современных технологий. 

Это экологичное отношение к природе, искусству и, главное, друг другу. 

Это свобода побыть в мире, где все друг другу рады. Вместе танцевать, вместе открывать новое на сцене, в нашей галерее под открытом небом, учиться и совершенствоваться в пространстве практик и мастер-классов. 

Это возможность провести время на природе, но с комфортом: большой фудкорт, ярмарка мастеров, баня, горячий душ, автокемпинг. И волшебное детское пространство со своими развлечениями, серьезными делами, атмосферой. 

Трансформация – главное, что должно произойти с нами в ПОТОКЕ. Пусть каждый, пройдя через Поток, выйдет из него обновленным: счастливее, свободнее, лучше. 

ПОТОК создается силами людей, которые в него верят. Можно купить билет, стать волонтером, музыкантом, художником или даже организатором ПОТОКА. 

«Поток» станет пространством, полным любви и сотрудничества, свободным полем для творчества и эксперимента. Объединившись вместе, мы хотим создать по-настоящему новое и значимое событие.

Мы принимаем заявки от: 
- музыкантов; 
- волонтеров; 
- мастеров. 
А также по поводу участия в ярмарке и организации питания.

Манифест ПОТОКА

ПОТОК — событие нового формата. Фестиваль тысячи творцов.
Модель будущего здесь и сейчас. Мы собрались вместе, чтобы создавать будущее таким, каким мы хотим его видеть. За этот год мы хорошо ощутили на себе, что такое трансформация в ПОТОКе. Мы изменились, но наши ценности остались прежними. И именно они нас объединяют и вдохновляют создавать арт-кемпинг.

Мы приглашаем к соучастию и сотворчеству всех, кому они близки.

СОТВОРЧЕСТВО
В ПОТОКЕ сливается живая и электронная музыка, потому что мы не делим ее на жанры и стили: качество музыки не зависит от способа извлечения звука. Мы убеждены, что все самое интересное рождается из синтеза искусств — этно и техно, джаз и deep house, арт-объекты и инсталляции, мастер-классы и перформансы.


ОТКРЫТОСТЬ
ПОТОК — объединение равных, пространство свободы и эксперимента. Сюда каждый может прийти со своими идеями. Новые люди — это свежие проекты и опыт, который позволяет менять себя, жизнь и мир вокруг.

КРАСОТА И ГАРМОНИЯ
Мы объединяем первозданную красоту природы с рукотворной красотой. Энергия танцев и романтика костров, шум леса и барабанные ритмы, арт-объекты, поля и мерцающие в ночном лесу плазмы… Мы создаем гармоничное пространство, полное любви и терпимости.

ЭКОЛОГИЯ
Давайте наслаждаться природой, не разрушая её. Раздельный сбор мусора, бережное отношение к миру, йога, спорт, экологичный образ жизни — важные принципы ПОТОКА. Мы объявляем свободу от агрессии и допингов — на фестивале не будут продаваться алкоголь и сигареты.


РОДИНА
Мы хотим, чтобы все самое интересное и актуальное происходило здесь, и не обязательно было куда-то далеко за этим ездить. Здесь наша родина и место силы, тут живут наши родители и друзья. Здесь родились мы и будут жить наши дети.

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ
Все, кто хочет попасть в ПОТОК, получат такую возможность. Мы собираем большую команду волонтеров. Мы вместе, потому что разделяем общие ценности. Пусть каждый станет участником фестиваля, принесет частицу себя в общее событие и, пройдя трансформацию творчеством, выйдет совершенно другим.



Сайт фестиваля - билеты и подробная информация: https://www.artpotok.com/ 
Вконтакте: https://vk.com/artpotoki


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»