на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Этнофестиваль «Небо и Земля»

12.06.2022 — 16.06.2022

Музыкальные, барабанные, танцевальные выступления, этнические перфомансы, неожиданные джемы на улицах и площадях, развивающие тренинги и игры, творческие студии, клубы психологии и развития, оздоровительные практики, йога во всех проявлениях, углехождения и выезды в лес, дружба с другими российскими фестивалями, ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ! 

Наша идея - возвращение к истокам духовного здоровья и общепланетарной мудрости. Поиск себя в творчестве. Естественное для человека счастье общения с природой и живой музыкой. Возвращение к себе, природе, музыке и жизни.

Музыкальная программа
На двух сценах вас ждет целый калейдоскоп ярких коллективов, поющих на языках разных культурных традиций мира.
Мы услышим простую народную русскую музыку и навороченный латина-джаз ● new age и ультрасовременную мировую музыку ● мантра-рок и веселые балканские духовые ● ночной ethnic-electronic experiment и хит сезона - африканские барабаны ● современное просветленное звучание и летающие тарелки hang drum ● песни мира на всех языках и бразильские карнавальные ритмы ● ямайское ре́гги и сибирское ре́гги ● инди-фолк на татарском языке ● шаманские бубны и кельтскую арфу ● армянский дудук и медитативные тибетские чаши ● бардов у ночных костров и драйв цыганских песен ● Большое танцевальное представление.

Участники:
Gilead, Тюмень
Tom West, Австралия
KALANDRA, Норвегия 
Yehoo Shalem, Израиль 
ТЕСТО - русский грув, Санкт-Петербург
SAGE, Екатеринбург
CANTADORA, Екатеринбург
и другие!
 

Сайт фестиваля: http://etnofestival.com/

Вконтакте: https://vk.com/etnofest




Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»