на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Информация для журналистов

Для плодотворной вашей работы, мы готовим пресс-центр, в котором вы сможете подзарядить аппаратуру, поработать на компьютере и укрыться от дождя в случае необходимости.

Для прибывающих на автобусах

Мы готовы оказать содействие в приобретении билетов и посадке на наши автобусы, но, к сожалению, в этом году мы не сможем организовать бесплатный автобус из Москвы специально для прессы.

Для прибывающих на автотранспорте

Бесплатная парковка будет предоставляться только на автотранспорт принадлежащий лично вам (на 1 машину по предъявлению свидетельства о регистрации, либо полиса ОСАГО), а также на машину принадлежащую вашей редакции или компании (по предъявлению письму от редакции или компании с указанием государственного регистрационного номера автомашины). Для того чтобы оперативно воспользоваться этой возможностью, желательно сообщить мне номера машин заранее.

При прибытии на фестиваль, вам необходимо обратиться в инфо-центр для регистрации и получении бэйджа, который даст вам право на проход в пресс-центр, за оцепление вокруг сцен, а также в административный лагерь. Данный бэйдж даст вам также возможность обслуживаться вне очереди в точках общепита (за исключением ресторанов), помимо этого, в случае необходимости, вы сможете обращаться к волонтёрам и административному персоналу за помощью в вашей работе.

В связи с тем, что график выступлений артистов достаточно жёсткий, убедительно просим просим:

  1. При проведении видео- и фотосъёмки не препятствовать работе технических служб и следовать их указаниям относительно передвижения в зоне размещения аппаратуры и коммуникаций;
  2. При проведении фотосъёмки непосредственно на сцене стараться действовать как можно оперативней и не мешать при этом артистам и зрителям;
  3. Интервью после выступлений организовывать строго за пределами сцены, так как в противном случае вы можете мешать подготовке выступления следующего коллектива.

С пожеланием организовать интервью с определённым коллективом или исполнителем прошу обратиться ко мне заранее по электронной почте или непосредственно по прибытию в пресс-центре.

Обращаем ваше внимание, что на площадке фестиваля будет работать Камера Хранения, которой вы можете воспользоваться вне очереди, но на общих основаниях платности данной услуги. Камеру хранения будет охранять специально нанятый для этого персонал Частного Охранного Предприятия.


Подробное описание накрутка голосов в контакте тут.
© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»