Open-Air фестиваль свободного творчества


Торговля сувениркой ПХ

01.01.2011 00:15

У фестиваля не так уж много доходных статей бюджета. Одна из них - производство и продажа сувенирной продукции. Разумеется, мы стремимся сделать сувенирку ПХ такой же необычной и неповторимой, как сам фестиваль. И работа продавца в холмовской сувенирной лавке не похожа на обычную рутинную работу продавца.

Приглашаем вас поработать продавцом на холмовских сувенирных точках! Мы работаем все дни фестиваля, посменно (продолжительность смены - 3 часа), по 2 человека на точке. Торговать предстоит футболками-шарфами-пледами и прочими приятными мелочами, а также музыкой и фильмами о ПХ. Основные точки будут располагаться у сцен, так что вы сможете одновременно посмотреть и послушать выступления. А если вам очень нежелательно пропустить какое-то другое холмовское событие, вы всегда можете гибко подстроить свой график.

Продавцы обеспечиваются питанием в фестивальной харчевне. Мы также можем помочь с довозом на ПХ и обратно тем, кому почему-либо трудно добраться своими силами. А по окончании работы каждому продавцу - памятный подарок из числа тех самых волшебных холмовских сувениров!

Координатор:

Денис Климанов (denklimanov@gmail.com, тел. 8-903-580-31-77)



Все записи

распечатать

вернуться на страницу