на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронная Сцена 2008 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 15:47:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы уточнить кто ей будет заниматься в этом году?
Желательны Координаты этих людей , дабы связаться по поводу сотрудничества =)
Хотя если кто-нибуть будет делать свою электронную сцену (любительскую) , то тоже не откажусь принять в этом участие =)
Пишите в личку или сюда =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 19:45:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я понимаю как таковой электронной сцены в рамках Пустых Холмов 2008 не будет.По -видимому она могла бы быть,но почему который год это вопрос задают ПОСЛЕ определения всего на свете? Может сейчас обсудим планы на 2009. Вопрос об электронной сцене был задан прошлой осенью. И что???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 20:02:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
liquidforce

не вводите людей в заблуждение.
Электронно-дабовая сцена была, есть и будет на пх. Свободная сцена в ночное время рабртает именно как электронная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 20:29:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виноват! не буду! Я имел в виду полностью электронную... у-м-о-л-к-а-ю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 20:42:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Цитата:
liquidforce

не вводите людей в заблуждение.
Электронно-дабовая сцена была, есть и будет на пх. Свободная сцена в ночное время рабртает именно как электронная.


Замечательно, а не могли бы вы мне сообщить (личным сообщением) контакты людей организовывающих работу электронной сцены в ночное время . Я хотел бы связаться с ними по вопросам сотрудничества (музыкального рода) .
Или же там действуют свои правила набора ? (из круга знакомых лиц например )


Последний раз редактировалось: Taks (28.05.2008 00:20:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 23:58:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, поскольку электронной сценой не занимаюсь сам. Спрошу. Будет инфа - перешлю.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.06.2008 21:56:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как , чтонибуть прояснилось?
А то уже крайник срок, расписание сцен я читал, даже DJ из Липецка будет.
Но вот блин, как же он туда пробился и вообще кто этим занимается никто так и не узнал.
А ведь ещё не поздно я надеюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
арабеска



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2496
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.06.2008 22:07:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

по электрон.сцене это к Харлею, но скорее всего уже вряд ли...
но попробовать узнать можно-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 00:14:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как с ним связаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 00:17:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри контакты на сайте.но вряд-ли сейчас это актуально. надо было дать заявку до 1 мая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 23:22:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заявку я подавал, на что мне ответили , что для электронной сцены заявку не подают и этим занимаются организаторы свободной сцены . Я связался с оргами. свободной сцены , они говорят ,что занимаются только дневной программой , а кто делает ночную они не в курсе =)
Создаётся впечатление , что эти Диджеи появляются перед началом из ниоткуда , как магия Девида Блейна )))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.06.2008 00:38:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

К электронной сцене свободная не имеет никакого отношения
т.е. географически мы с электронной находимся на одной площадке - сцена Воды, но это другие люди
в прошлом году был Оффыч. Поскольку он сделал реально офигенную программу, может быть, он тоже и в этом году?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 18:01:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда такое предложение , может быть уже прям на месте , подойти к инфо-центру и сказать , так мол так , есть тема(с музыкой и оборудованием).. Как думаете , реально ли так сделать?
Хотелось бы , чтобы ответили те , кто хоть как то знаком с представителями инфо-центра .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 18:59:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

реально

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 22:27:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда так и сделаю наверно ...
Если кто-то ещё не против , то давайте скооперируемся и вместе к инфо-центру подойдём ! )
Я так понимаю , всё это лучше сделать 12 числа днём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 22:49:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, меня тоже давно занимает сей вопрос. Думали везти ноуты с собой и микшер, но так ни до ого не достучались. Видимо, ночью диджеить удается в ипровизированном порядке. Повзем в итоге на айподах и дисках. Можем скооперироваться и попробовать поговорить про совместный сет. Ты сам ничего не выяснил? Пиши сюда или на мыло, если интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 22:54:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вертушки все-таки будут или нет? Удалось что-то узнать? Дабовая сцена действительно была, мы рядом с ней стояли в прошлом году, в связи я этим непонятно - будет ли она работать ночью, и будет ли тогда две сцены - свободная и дабовая и на какой можно будет покрутить? И что крутить - трансом можно напрячь народ, этнику пожалуй..Ты что крутить думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:47:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет , очень рад что я не один =) бери ноут и микшер , я думаю скоопрериуемся и всё у нас получиться , кинь плиз свои координаты в личку (моб , емаил) . я с тобой свяжусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 17:37:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

пиши на kvinto99@yandex.ru, сконнектимся и решим как быть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 19:25:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что , вот и прошли Пустые Холмы , а в месте с ними и так называемая 'Электронная Сцена'
Вот мой отчёт о том , как мы там не выступили:
Началось всё задолго до того, как мы попали на сам фест. А именно с марта месяца, когда я решил написать заявку на участие . После двух месяцев ожидание , было прислано письмо в котором говорилось о том , что сама электронная сцена будет на Свободной сцене , поэтому писать заявку не требовалось , а всего лишь нужно связаться с оргами Свободной сцены.
Сразу же попав на этот форум , я связался с Семицветкой, которая объяснила мне , что самой Электронной сценой она не занимается , в её компитенции только Свободная сцена . После этого я решил обозначить тут тему Электронная Сцена 2008 и так сказать найти собратьев по данному направлению и они были найдены , чем я очень рад =)
Продолжим..... Договорившись о совместной встрече с Kvinto, я собрал вещи , аппаратуру , погрузился в машину и поехал на ПХ. По прибытию в 22 часа 12 числа , я ещё 4 раза бегал от автоянки до лагеря дабы перетаскать вещи =) Поэтому не решился обрашаться в инфоцент .
Дождавшись утра 13 числа, я пошёл к инфо-центру, объяснив им всю ситуацию меня отправили к Свободной Сцене , дабы найти там главного , с которым можно переговорить . Дойдя до туда , успешно встретил Семицветку( Света ), спасибо ей за то , что она выслушала меня и направила к тем ребятам которые собирались играть этой ночью (на электронной сцене) . Прийдя к ним , я поведал мой рассказ, на что мне примерно с пол часа рассказывали Про Силу Джа и про То что если они начинают играть, то остановить их можно только выдернув провод из разетки. На что был задан вопрос, а кто же выдерает этот провод и кто вообще занимается самой Электронной сценой?
После непродолжительной паузы , был выдан ответ в смысле которого я понял, что они сами не знают кто этот человек и что их перед начало позовёт Семицветка . После этих слов я объяснил что только что пришёл от неё и она знать не знает кто занимается этим вопросом =) Они поморщили лоб, расспросили что у меня за оборудование и сказали мол типа мы не вкурсе.. и вообще генератор денег стоит .. мол если готов платить то валяй. Я ответил что и этот вариант возможен
В Итоге : Мы договорились о том , что если я найти оргов и сделаю всё возможное и невозможное чтобы попасть сегодня на сцену после вас, то они не против.
Далее я пошёл обратно к Сцене побродив там с часу , нашёл Семицветку.. она меня перенаправила к другой девушки , объяснив и ей мою историю , она посоветывала обратиться мне к звукорежиссеру .
Дойдя до него и простояв рядом около 10 минут он наконецто отвелекся (была пауза) и я ему все рассказал, на что он ответил , что такими вопросами он не занимается и идика ты к Самому Харлею !=)
НУ что ж , раз уж всё обернулось так , то сдаваться я не планировал
Дойдя до административного лагеря , начал расспрашивать Где Харлей , мне сказали ищи человека с рацией . Найдя такого, он попытался его вызвать ,но тот не отозвался и мне посоветывали подойди к инфо-центру . Дойдя до туда , я рассказал Зачем мне он нужен и меня опять отправили к лагерю , уверяя что он там .
Я прищел обратно , походив побродив увидел тент , зашёл под него и спросил как мне найти Харлея, меня отправили чуть дальше к костру , дойдя до туда ,был остановлен девушкой Ежевикой, объяснив ей всю историю , она попыталась вызвать его по рации , но потом решила мне рассказать своё мнение по поводу Электронной сцены и Музыки в 3 часа ночи. Из её слов , я понял , что она мягко говоря не особо будет рада тому , что я буду там играть ночью потому что они и так все на нервах , им нужно спокойной спать и вообще эта Сцена рядом с ними,
конечно после таких слов.. всё желание вообще чтолибо делать там у меня пропало.. ведь даже если бы я и добился своего, то мысль о том , что я кому-то буду очень мешать уснуть или спокойно отдохнуть меня .. бы обсолютно не радовала.. Ведь платить деньги за этот генератор , ходить по пятнадцать раз туда сюда и чустововать как тебя постоянно куда то направляют (при этом везти дорогое оборудование 300 км) и после этого услышать такое в ответ , ни каждому хватит сил выдержать... К тому же поняв, что впринципе особой заинтересованностью со стороны данной девушки в Электронной музыки не было , я лишь ответил Каждому своё и ушёл во своясе..
Итог : Кто занимается Электронной Сценой я так и не понял ( за 4 месяца) . Идея приехать и попытаться договориться - оказалось крайне провальной.

P.s. Квинто - Жаль что не удалось с тобой пересечся там , но я думаю мы с тобой продолжим сотрудничество и чтонибуть ещё организуем =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB