на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытое письмо волонтёра к организаторам. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 12:48:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян вас возмутило поведение организаторов/людей в форме, на подобное хамство? Shocked
Все прибывающие/выступающие группы договариваются заранее с организаторами фестиваля. Для них отводиться сцена, определенное время выступления. Это ОРГАНИЗЯЦИЯ процесса. Люди за месяц-два приезжают, строят, тратят свои силы и т.д и т.п (думаю я ничего нового не открыла).

Так вот с трансерами каждый раз одно и то же. В ЭТОТ раз еще в ПЕРВЫЕ выходные их попросили убрать оборудование, НЕ ставить свою сцену. Их присутствие было НЕ оговорено. Лично на МОЙ взгляд, это фестиваль не для транс музыки. Любителям подобного ТЫЦ ТЫЦ вэлком на другие фестивали.

ЗАЧЕМ эти люди приезжают на подобного рода фестивали, мне НЕ понятно. Так вот, возвращаясь к вашему письму и всему выше сказанному. После беседы с охраной товарещи трансеры перебрались на другой берег и устроили свой фестиваль там... всё бы ничего, НО простите ДОЛБИТЬ с такой силой свою убогую музыку (для меня она является именно такой) это свинство... первые выходные она играла не сильно и не мешала спать. В ЭТИ выходные музыка ОРАЛА так... что у меня было ощущение что играют у нас в лагере а именно над МОЕЙ палаткой!!

ЭТО по вашему НОРМАЛЬНО??? и ладно бы в разумное время. ПОЧЕМУ я должна была НЕ спать до 6 утра и мучатся на утро головными болями от этой "музыки". "Всему свое время" и "все должно быть в меру". Вам не кажется?

Я уверенна что данные товарищи делали ЭТО на зло. Так почему они так искренне удивились и обиделись, когда их ЗАСТАВИЛИ прекратить долбежку?

Получается по хорошему НЕ понимают (даже делают еще на зло) а по плохому сразу в сопли?

Была бы я здоровым мужиком... я бы не поленилась пройти по грязи в темноте через реку и поле и дать по голове бревном тому, кто ТАК ГРОМКО включал свою тыц тыц.

Мне не понятно, с чего ТАК возмущен автор. Он там был? Он слышал ЧТО происходило и РАЗНОСИЛОСЬ с транс сцены? И с КАКОЙ громкостью ЭТО было. Не знаю ЧТО нужно употребить, что бы спать под такой АД. И если бы со мной был маленький ребенок, я клянусь, он бы не смог спать такие басы и такую громкость. И я бы уже не являясь мужиком, треснула бы бревном диджею.
На мой взгляд это было дикое свинство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 12:57:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

ludva Я немного утрирую, а вы ведёте дискуссию немного свысока с самого начала: "люди, понимающие, что происходит на самом деле, давно друг с другом договорились, так как там договариваться не о чем - все и так понятно." - подтверждение...

Под "ювеналами" - я как раз Вас понимаю в этом разговоре! Smile Вот например: "подавляющее большинство психоделистов начисто не понимают, что они делают со своей психикой на самом деле и как это отражается на детях. Тот факт, что наркоман не признает себя наркоманом, увы, относится и к психоделистам. Крайне редко они понимают биологические и нейропсихологические механизмы воздействия употребляемых веществ и их последствия." - банальный взгляд с точки зрения консервативных (бихевиористско-когнитивных, правильно понимаю?) позиций! Вы знаете что делают? Читали выстраданную через более полувека борьбы и репрессий научную литературу "с наших позиций"? Совершенно по-дурному мешаете в одну кучу психоделики и наркотики - даже УК их разделяет Smile! Нет нет и нет - так дело не пойдёт! Хотя, кажется, что Холмы уверенно идут к тому чтобы пригласить группу "Коловрат" и подобные на главную сцену - Стража, наверняка, будет очень довольна! Smile))

Точто "естественные роды модно" - не сомневаюсь - сам пал жертвой этой тенденции - даже на занятия ходил, читал Smile... На мой взгляд - это часть общей тенденции - вместе с модой на приём психоделиков родителями, нет?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 13:11:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:10:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Масюся Вы плохо читали написанное выше, также Вы видимо не читали комментарии в основном моем посте жж и в сообществе http://pustye-holmi.livejournal.com/2352493.html, вконтакте, там меня забанили - хотя "не я начал" - но посмотрите в группе ПХ ГЗ... Очень многие люди которые уже "10 лет" ездят в лес и вместе организуют подобные и транс и просто "музыкальные фестивали" - в том числе - бывшие волонтёры ПХ - которые помогали его делать раньше - совершенно противоположного мнения, вплоть до: "Многие звук приносят на фесты, а иногда такой большой что это практически сцена. И вроде никого не нарягает, это же вообще хорошо, не понимаю почему это кому-то проблемы создавать должно... И очень интересная тема тут поднята. Мне кажется выгонять людей из леса, вообще незаконно, даже если фест платный." - а ваша агрессия говорит о том что Вы скорее всего недавно в Лесу - и скорее всего - ПХ - это Ваш первый фест, так ведь?

По поводу конкретно этого случая:

Лёва Гамбарян писал(а):
А вот эти ребята - с этой скандальной сценой - это как раз "ваши дети" - я с ними два дня переписывался... Они не совсем трансеры. Их вдохновили Холмы - и не очень давно - они сделали по подобию там у себя в тех лесах - где их на днях "разгоняли" - свой фест неплохой вроде http://vk.com/holmowood - с 20 кВт живого звука на главной и делали эту свою "электронную площадку" на "Быть Добру" прошлой осенью (2011г.)... Насколько я понял ими руководят примерно те же чувства что и моим поколением "волонтёров" - только на более ранней стадии - они реально недоумевают "как так!" - мы же помогали, музыку включаем, тусуем всех, делаем хорошо - а нас с дубинками - в нашем родном лесу!


Вообще ваше сообщение настолько агрессивно - что можно подумать что Вы рановато в Лес к нам приехали - сначала нужно стать добрее к людям что ли? Это опять высвечивает "системные ошибки ПХ" - под благим соусом "изменять сознание, сеять Добро и Культуру в сердцах людей" - они затаскивают много агрессивных, не врубающихся в тему людей в лес на фестивали - и мы ВСЕ от этого страдаем - даже потом - на других фестах. Ну и это самое и корень данного конфликта - вот эти ребята со сценой - тоже стали ездить с ПХ - и они чего-то по своему не понимают - то что Вы, например, их музыку не хотите слушать и она не вписывается в концепцию... Вот так и просходит - вместо "Общего Фестиваля Мира Любви и Свободного Творчества" - Лес Раздора - "технику ломать, головы дубъём проламывать", "винтить неправых несогласных охраной с дубинками, наручниками и ножами" - как это всё мерзко и неприятно, неправильно - для тех кто "видел Холмы пустыми", и вообще - врубается зачем всё это!!! Не приезжайте в лес, пожалуйста - а мы сами разберёмся - без Войны.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 18:53:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:15:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

ludva А да не согласен с тем что "детям до 7 лет" - если ребёнок родился в "мраке каменных джунглей" и не видел ничего кроме "пластмассы, железа и бетона" - ну не будет лес для него "естественной средой" - фесты, Радугу для того же и делаем чтобы дать возможность и себе и детям своим с этим соприкоснуться, окунуться в Настоящий Мир?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:25:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Масюся
ты, если чо, с этим Левой в споры не вступай. Это какой-то никому не известный волонтер и мега-тролль.
и да..он говорит о каких-то мифических людях и детях..которых прет транс и они чудесно под него спят, а то что ему реальные люди говорят, что им было плохо от этой музыки..это мы жлобы и зажравшиеся властью ублюдки Smile


Последний раз редактировалось: Ляська (08.10.2012 13:27:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:26:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
давайте без лирики, и без вынесение своей "сомнительной" оценки, моей личности.
Цитата:
что Вы рановато в Лес к нам приехали

ну я в ВАШ лес не приезжала.

И мне хотелось бы услышать по существу моего предыдущего поста.
1. Вы там были? Слышали на сколько СИЛЬНО звучала эта музыка. Вы ощутили на себе масштабы этой "музыки".

Почему мне должны НАВЯЗЫВАТЬ то, чего я вовсе не хочу слышать? Из мести, что им не разрешили?

2. ЧТО им мешало играть так же как на прошлых выходных (ведь тогда претензии небыло.)

Но НЕЕеЕет, им нужно было нашкодить именно в последние выходные фестиваля.

3. их попросили по хорошему, мирно и по человечески и двое выходных всё1 было прекрасно. НО нужно было в конце "заявить" о своих амбициях.

Посмотрю каким бы "добрым" оказались вы. пережив подобную ночь. Ни один нормальный человек не сможет спать под подобные звуки и подобную громкость. Претензии именно к нереально громким звукам.

4. ЧТО по вашему должны были сделать организаторы/стража/ГБР в подобном случае? Разрешить им дальше НЕ давать спать большинству жителей ГЗ? до ШЕСТИ утра терпели все... Как будто над твоей палаткой дыщь дыщь. Я не употребляю НИКАКИХ наркотических и алкогольных веществ, и простите в здравом уме невозможно спать в подобных условиях.


Последний раз редактировалось: Масюся (08.10.2012 13:29:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:27:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська На "Единых Холмах" - можно только соглашаться с "мнением начальства"!.. Ага!..

ФОРУМ ПУСТЫХ ХОЛМОВ - НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИЙ!!!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:28:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя. Не спорь с ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:30:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
Катя. Не спорь с ним.

йа разошлась? Smile у меня температура и недомогание)))) я долго сегодня соображаю. Больше не буду Embarassed

ПО поводу того, что он утверждал про сон детей и беременных женин, я тоже внимательно прочитала Smile Улыбнуло и растрогало Very Happy Very Happy

Хотя любые факты и доводы с данным собеседником, приходят к одному итогу(и только к ОДНОЙ его правде). Я бы вот так охарактеризовала попытки диалога
Image
[/img]


Последний раз редактировалось: Масюся (08.10.2012 13:36:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:34:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лечись давай Sad и отсыпайся и надо начинать готовиться к созданию блатной сцены, которую мы разместим рядом с электронной в следующем году Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:35:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Масюся Ну, например, могли бы изначально не приезжать в "их лес" - где ребята живут недалеко и "свои" фестивали делают! Пишу это с сарказмом - так как говорю - для меня не бывает "моих или чужих" "волонтёрских фестивалей" - это то что мы делаем ВСЕ ВМЕСТЕ на светлых принципах Любви, Мира, Дружбы, Терпимости, Понимания и прочих...

Подробно случай, думаю, будет разобран "более известными волонтёрами" Smile - Sebum в жж пообещал...

Организаторам/страже/ГБР и тд на ПХ - могу посоветовать только одно - если вы делаете "волонтёрский фестиваль" - необходимо быть терпимее, добрее к другим людям - если ситуация уже возникла - её необходимо разруливать так чтобы никого не обидеть и не напугать... Многих "волонтёров и хиппи" - которые давно в Лесу - впринципе пугает и приводит в ступор вид военизированной охраны "непонятно чего от кого" (цитата не меня)... Необходимо умерить свои амбиции и понять что "жесткая структура" основанная на подчинении и беспрекословном послушании "решениям сверху" - только в армии и политических партиях бывает - не в Лесу. В Лесу это не работает!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:38:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, только не отвечай ему. Прошу тебя Smile Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:41:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
Лечись давай Sad и отсыпайся и надо начинать готовиться к созданию блатной сцены, которую мы разместим рядом с электронной в следующем году Smile


+1 Very Happy пора исполнить нашу мечту с блатной сценой. Понесем культуру в массы Smile
Пы.Сы. из последних сил держусь, что бы не ответить на последний пост Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:44:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Да не дискутирую я с тобой, расслабься... У нас, правда, слишком разный уровень, чтобы вступать в дискуссии. Просто выношу некоторую информацию на всеобщее обозрение.
Дети - существа биологические прежде всего, так что к природе у них отношение естественное, пока не станут более социальными существами, как взрослые.
А бихейвористско-когнитивное направление сейчас - наиболее современное и бурно развивающееся в психологии, консервативными можно скорее назвать мои гуманистические воззрения Smile
"Под "ювеналами" - я как раз Вас понимаю в этом разговоре!" - боюсь, они не оценят комплимента Smile))

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:45:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответишь - дашь ему заряд бодрости и энергии. Smile

пускай он мучается своей желчью в одиночку, потому что он не в нашей дружной семье Smile

а аутсайдеру злобному всегда обидно..когда он не приживается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:51:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

ludva Я не напрягаюсь, наоборот - с Вами очень приятно беседовать... Уровень, конечно, разный, не спорю, куда мне "наркоману" и безвестному волонтёру, злобному неудачнику - до Вас, видного детского психолога ПХ Smile...

ludva писал(а):
А бихейвористско-когнитивное направление сейчас - наиболее современное и бурно развивающееся в психологии, консервативными можно скорее назвать мои гуманистические воззрения Smile


К великому сожалению... Я, кстати, несколько лет назад читал что-то запоем - не только "Грофа про психоделики" - и "гуманистов тоже" - но сейчас не помню ничего Smile, не интересно стало (как и психоделики, впрочем) - кажется, что вся Ваша эта психология вместе взятая - порядочное надувательство Smile...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 13:55:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Ляська писал(а):
пускай он мучается своей желчью в одиночку, потому что он не в нашей дружной семье Smile а аутсайдеру злобному всегда обидно..когда он не приживается Smile[/i]


О, я привык - когда меня толпой "пинают", конечно - пинайте ещё! И, кстати, - анализ верный - я этого и не скрываю - о том и пишу... Только это, имхо, не исключение - это правило - таких как я много... А "семья" у вас (с самого начала наблюдаю) - совсем не дружная и совсем, кажется, не семья - говорю - секта-корпорация "Единые Холмы" - с часто меняющимся низовым составом, разборками (и даже в самом верху) и казнями "провинившихся" - много раз видели...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 14:08:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 14:03:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
"вся Ваша эта психология вместе взятая - порядочное надувательство" - не вся, только некоторые ветви используются для манипуляции и оболванивания людей - в пиаре, рекламе и управлении. Остальные направления работают людям на благо или на развитие науки. Как раз их больше всего и стараются дискредитировать власти, представляя как обман и шарлатанство, поскольку они помогают росту и развитию людей и потому опасны для нынешних властей.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 14:06:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

ludva Хорошо - согласен. Только мне всё равно кажется что "в психологи идут те кто работать не хочет!". Мы ушли от всех проблемных тем - ну может это и правильно. Мир вам.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 14:08:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же. Ответа так и не прозвучала ПО СУЩЕСТВУ.

Масюся писал(а):
Лёва Гамбарян

И мне хотелось бы услышать по существу моего предыдущего поста.
1. Вы там были? Слышали на сколько СИЛЬНО звучала эта музыка. Вы ощутили на себе масштабы этой "музыки".


2. ЧТО им мешало играть так же как на прошлых выходных (ведь тогда претензии небыло.)


3. их попросили по хорошему, мирно и по человечески и двое выходных всё1 было прекрасно. НО нужно было в конце "заявить" о

4. ЧТО по вашему должны были сделать организаторы/стража/ГБР в подобном случае? Разрешить им дальше НЕ давать спать большинству жителей ГЗ? до ШЕСТИ утра терпели все... Как будто над твоей палаткой дыщь дыщь. Я не употребляю НИКАКИХ наркотических и алкогольных веществ, и простите в здравом уме невозможно спать в подобных условиях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB