на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обращение модератора ко всем активистам форума Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:52:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

elf писал(а):
Никто не запамятов, что все хорошие?
Все помнят что всех любят?

Точно. Забываю что меня тоже все любят Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
elf



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 476
Откуда: таруса
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:05:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я ж правильно понимаю что ты наш бегемот? В Ринете принято любить своих.

_________________
Мы работаем за ненависть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 18:42:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

elf писал(а):
Ну я ж правильно понимаю что ты наш бегемот? В Ринете принято любить своих.

правильно, дружище Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 08:13:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

elf писал(а):
Никто не запамятовал, что все хорошие?
Все помнят что всех любят?


да ,похоже,подзабывают уже. а жаль! Sad так приятно было полазить,почитать всякие радостные мысли и мнения. сейчас больше обратное-цепляются к словам, злобствуют чего-то.
а,как я помню, девиз всех фестивалей был-"эскалация позитива". А? может, звучит коряво,но смысл-то понятен.
В письме организаторов министру культуры Калужской области ,и в уставе фонда "Пустые холмы", есть такие слова
• "Повышение общего уровня музыкальной культуры, развитие художественного вкуса; "
"• Донесение идей толерантности к чужой культуре и уважения к собственным культурным корням, а также развитие культурных связей между творческими личностями, коллективами и представителями различных стран;"
• "Воспитание сознательного отношения к окружающей среде. -в том числе и информационной."

Ну и где эта культура, если мат не только допускается,но и считатается чуть ли единственно возможным языком общения? Причем ,это мнение организатора,идеолога фестиваля!
Где донесение идей толерантности к чужой культуре, культуре индивидуума, если свое мнеие и высказать нельзя, чтобы не получить ушат ,как бы помягче выразиться, резких критических замечаний. а просторечии-дерьма!
Ну и где сознательное отношение к окружающей среде, в том числе информационной?! Обычный злобный треп.которого полно на просторах наших СМИ,интернете,и прочих,прочих...мельчаете,братцы!
И,позвольте заметить, я не просто тетка,которая лезет не в свое дело. как многие знают,имею непосредственное отношение к фестивалю с самого первого, и,раз уж разговор зашел, вряд ли фестиваль был бы возможным в том же Тарусском уезде без вмешательства этой самой тетки. Это я к тому.что я человек не посторонний,и мне очень жаль видеть, как изменяется общий настрой общения "участников открытого сообщества"-это опять же из ваших реляций. Жаль,жадь,жаль! Извините за длинную речь,больше не буду,да и не неинтересно стало. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 08:48:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
да ,похоже,подзабывают уже. а жаль!

когда фестиваль маленьким был - люди были одного склада - одного мышления что ли. им было проще и общаться друг с другом и уважение было взаимное. такое общество легко управлялось и с такими людьми организаторам было легко. а сейчас людей много и они все разные и случайных много, кто не в теме и не хочет в ней быть. отсюда все проблемы в организации и позитив уходит на глупые трения между людьми. надо либо чтобы организаторы были святыми и имели соответствующую терпимость к людям, либо отсеивать случайных людей.
предлагаю перенести ПХ на будние дни. праздношатающиеся не приедут - им работа дороже. а своего зрителя ПХ найдут - он уже достаточно популярен чтобы пойти на такую меру. я не говорю что в этом году но так на будущее... другово выхода я не вижу. далеко уезжать тоже не поможет - уезжаем от одних проблем - приезжаем к другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:05:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
идеолога фестиваля

Ох.
Вот влепили, так влепили.
Это - похуже мата. Это та же профессия что и у Геббельса?
Ненавижу всяческую идеологию.
А теперь дожил до того, что называют идеологом отрицания идеологий.
Повторяю для всех. Никогда никаким "идеологом" не был и не буду. Моя должность на ПХ - администратор у звукорежиссеров. Мое собственное мнение вправе не совпадать и не соотвотствовать никаким линиям и т.п. Во всех своих высказываниях я являюсь абсолютно частным лицом.
Попрошу - придерживатся.
И не забывать. Что придерживаясь эскалации позитива, гимном ПХ2003 стала песня Ромы ВПР "..... и ....." - что отнюдь не помешало эскалировать позитив во всех дальнейших фестивалях, и вот в данном случае, из песни то строчки не выкинуть, и пип не вставить - и никакие организаторские расшаркивания не снимут эту высокохудожественную песню с флага нашего фестиваля.
Вот - он такой. Наш ПХ. И чего делать вид что это не так?
Надеюсь, что не доживу до ситуации, когда пипы появятся на официальных релизах феста. Во всяком случае - если будет просьба ко мне - смонтировать фиговые листочки на причинных местах, то я пойду дальше, в леса или горы. Поскольку никакими обязательствами и должностями с ПХ не связан. А любую лакировку действительности - неприемлю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:37:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Kot Matraskin"]
Цитата:
идеолога фестиваля

Ох.
Вот влепили, так влепили.
Это - похуже мата. Это та же профессия что и у Геббельса?
Ненавижу всяческую идеологию.
А теперь дожил до того, что называют идеологом отрицания идеологий.
И не забывать. Что придерживаясь эскалации позитива, гимном ПХ2003 стала песня Ромы ВПР "..... и ....." - что отнюдь не помешало эскалировать позитив во всех дальнейших фестивалях, и вот в данном случае, из песни то строчки не выкинуть, и пип не вставить - и никакие организаторские расшаркивания не снимут эту высокохудожественную песню с флага нашего фестиваля.
Вот - он такой.

Отрицание идеологии-это есть идеология. также как анархия-мать порядка. Про песню 1 ПХ помню хорошо, поленилась только послушать какое действо идет за каким... хотела в пример привести Very Happy да за ради Бога! Речь -то была не о том, а сугубо об общем настрое общения. а вы все в борьбу кидаетесь. и кто ,интересно,навязывает свое мнение? мне показалось, что не я.
я еще более частное лицо, однако свое мнение могу иметь,а? и, что мне казалось особенно интересным, свободно его высказать.
За сим полемику прекращаю, а то ведь кто-нибудь да вспомнит известный закон Мэрфи про бессмысленность спора. Вы наверняка Знаете ,Алексей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:54:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

..

_________________
В подготовке фестиваля, главное понять, когда ещё не поздно остановиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M_ili



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва-Таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 11:03:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
вон славный город таруса изъясняется только так-и вы будете говорить что это здорово?

Ну не более, чем везде Exclamation

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
M_ili



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва-Таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 11:04:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще стыдно и не приятно, что о Тарусе у многих остались плохие воспоминания Crying or Very sad

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Сонька



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 13:00:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вы даете. Примиряющий казалось-было пост, по-моему, еще более усугубил ситуацию.
Все всех любят. Very Happy
Зачем друг на друга кидаться-то так?
Главная цель- сделать Холмы.
Все свои силы надо нести к этой цели, а не расплескивать их на мелкие пререкания по дороге.
Позитив,
мир, дружба, жвачка. "..... и колобродить"!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 13:15:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

M_ili писал(а):
И вообще стыдно и не приятно, что о Тарусе у многих остались плохие воспоминания Crying or Very sad


а кому стыдно? я тут живу, мне и должно быть. в частности за ,как кто-то удачно выразился, "хорошо осведомленную тарусскую общественность в спортивных штанах"-вот она так и изъясняется.

да ладно,тема закрыта. а из тарусы-то кто-нибудь едет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 13:17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Сонька"]Ну вы даете. Примиряющий казалось-было пост, по-моему, еще более усугубил ситуацию.
Все всех любят. Very Happy
Зачем друг на друга кидаться-то так?
Главная цель- сделать Холмы.
Все свои силы надо нести к этой цели, а не расплескивать их на мелкие пререкания по дороге.


в споре рождается истина. правда существует мнение,что там она и гибнет. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сонька



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 13:31:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из Тарусы едет народ в количестве)
Истина-то рождается в споре, без сомнения. Но есть несколько видов спора- для достижения истины, для самоутверждения, и спор ради спора.
Слишком много трепа по-моему, а дело должно как-то сделаться и при том без негативного отношения друг к другу.
А так- все суета и погоня за ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
M_ili



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва-Таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 15:02:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
M_ili писал(а):
И вообще стыдно и не приятно, что о Тарусе у многих остались плохие воспоминания Crying or Very sad


а кому стыдно? я тут живу, мне и должно быть. в частности за ,как кто-то удачно выразился, "хорошо осведомленную тарусскую общественность в спортивных штанах"-вот она так и изъясняется.

да ладно,тема закрыта. а из тарусы-то кто-нибудь едет?

Пока я собираюсь. Ближе к фесту будет видно...
так мне и стыдно за других, я ж тарусянка

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 15:10:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в шоке.
+1 к Соньке. Примиряющий пост превратился в борцовский клуб. Хотя, в самом деле, давайте лучше грызться только здесь, а не во всех сотальных темах.

Мама Харли, простите нас всех за...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2008 15:40:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Я в шоке.
+1 к Соньке. Примиряющий пост превратился в борцовский клуб. Хотя, в самом деле, давайте лучше грызться только здесь, а не во всех сотальных темах.

Мама Харли, простите нас всех за...


да ладно вам! ничего такого страшного, а как еще отстаивать свое мнение и вообще право на существование,хотя бы конкретно на этом сайте. И меня простите за резкость.
Кстати, все началось одновременно с обращением модераторов о том,что надо дружить и любить друг друга. значит,назрело и было своевременно.
так и я ж о том же! Shocked
всех приглашаю на мировую к палатке на фестивале! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сонька



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2008 07:06:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Хахаха!!! Обязательно придем на мировую!!!
Все замечательно!
Я лично всех люблю! 8) Razz Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2008 16:38:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Отрицание идеологии-это есть идеология


Вы не путайте ИДЕЮ и идеологию.
В идее свободы - нет никакой идеологии. Это - нормальное и естественное состояние человека. И в отстаивании своего природного права на свободу - нет никакой агрессии.
это кстати типичная реакция обывателя - видеть и выискивать агрессию в том, что не вписывается в поведенческую типологию. Кстати актуальный пример - длинные волосы хиппи, зеленый кок панков, или кожанный прикид байкеров воспринимался обывателями именно как агрессивный. А уж раскраска негритянских племен - сколько же покоцали их только потому, что косточка через щеку казалась признаком агрессии! Но мы то с вами знаем - что это не так.
Так и тут. Не надо искать агрессию - там где ее нет. Ну, просто люди - немного другие. Разные. Ну и что?
И не надо "шить" идеологию холмам. Если она там появится, я первый уйду. Если не смогу всеми методами мне доступными (убеждением и спором) отстоять это пространство как место свободного от любых промывок мозгов, от любых попыток манимулирования мнением и сознанием.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сонька



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2008 17:33:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна. Система- зло. Просто если на небе зажигаются звезды... Короче все путем. Когда этот путь закончится - все это почувствуют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB