на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детская площадка ПХ-11: отзывы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Cranmer



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 17:50:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Esme писал(а):
Cranmer писал(а):
можно и с моста так упасть, и на гвоздь наступить, и в нужник провалиться, а потом требовать удовлетворения у Харлея.


Поклонницы Харлея тщательно конспектируют...))

...а некоторые уже побежали искать последние не зарытые нужники... Wink

_________________
Жизнь жительствует!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 22:44:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

alexuf, я мама Евы(которая почему-то всем представлялась,как Даша),той самой девочки,что увезалась с вашими детками на брод и танцевала там под ритм барабанов в одних колготках... Laughing ...В общем-то Ева плотно на ДП общалась только с Вашей дочуркой и Кириллом...видимо,они близки ей по духу...Каждые 1-2часа я заходила с маленьким 5-месячным сынулькой проведать свою "оторву" собственно на наличие ее на дп,покачать на качелях,спросить хочет есть/пить или принести одежду,ибо забрать ее из этого "детского рая" было делом весьма проблематичным! По поводу случая с брошенными на дп детьми-меня это весьма огорчает,и Вам отдельная признательность за то,что поделились с малышами своим теплом и заботой...К сожалению пробудить в людях ответственность-дело почти безнадежное,искоренить такие случаи вряд ли возможно,даже в условиях полной информированности,поэтому палатка с теплыми вещами,одеялами,едой/питьем будет необходимой всегда...Отдавать детей "загулявших" родителей сотрудникам мвд вообще дикость,ибо напуганному и без того ребенку будет весьма не комфортно с людьми в форме,нежели с родителями,пусть и чужими...как умеют,но все же приласкают,найдут слова для успокоения...Когда мы с мужем впервые 8 числа зашли на площадку предложить помощь,я заметила там несколько 3-4 летних "замарашек" с соплями до подбородка и абсолютно голых,не придала этому трагического значения,ведь атмосфера феста сама собой снимает многие "рамки",да и к 13 числу моя дочурка мало от них отличалась...На будущий год планирую поселиться прямо рядом с площадкой(как раз сыну будет 1,5 года),захватить с собой запасных теплых вещей,фруктов,питья и конечно же тепла для таких деток...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
my_mice



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2011 22:52:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё это здорово, и большое спасибо тем, кто это делал. Но всё же батут - опасное дело, и ровно один постоянный дежурный там необходим. Как мне сказал знающий человек около батута, на батуте бывают смертельные травмы (о чём я до этого не подозревал). Потом другие люди подтверждали опасность батута. Я видел дежурство около батута, когда всё шло по схеме: шесть малышей - четверо постарше. Но добровольцы, следящие за порядком не присутствовали постоянно, скорее всего это не было их обязанностью. Так что иногда начиналась анархия (вроде описанного мною случая 10 больших детей на батуте).[/quote]

Я со своей старшей дочкой как-то полдня дежурила на батуте. Но, во-первых, у меня еще есть дети, и их нужно кормить-развлекать, и я не могла быть там все время. А кроме того, когда я отойдя на какое-то время, вернулась, и пыталась что-то организовать, часть родителей восстала: "Да ну, это не так уж опасно, мы прыгали четыре взрослых, и ничего не случилось! Мы вообще друзья хозяина батута! Дайте детям свободу!" Ну, мои в тот момент там не были, я и ушла. Я ж не буду воспитывать взрослых людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Дубнов



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 108
Откуда: Московская область, г. Железнодорожный
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 21:14:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам за эту работу! Я видел и других очень внятных добровольных дежурных, но всё-таки были и лакуны. Зря те, кто делали детплощадку так обижаются, ведь в теме обсуждаются всего две проблемы: батута и детей-потеряшек, а значит всё остальное очень даже получилось! Very Happy
(Очень редко использую смайлики)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 21:21:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, "друзья хозяина батута" - звучит совершенно устрашающе. Куда там группе "Друзья брата жениха".
Подходишь так и на любой разумный вопрос отвечаешь: "Я друг хозяина батута".
Сорри за оффтоп Smile

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB