на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Товарищи организаторы (неправильно припаркованные машины) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:03:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist
Very Happy не поверишь... в этом году ехал с четкой установой для себя... на фиг все. в этом году - погуляю по фесту для себя, отдохну, посмотрю что и как. и шо ты думаешь?) Напоили конья... чаем... отправили на мост.. а теперь еще и фляжку требують! Very Happy Very Happy Very Happy )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:05:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль на Мосту слушай, кончай флуд разводить.

мало обозначить место для бесплатной парковки - на нее должен быть удобный съезд. На ней должно быть достаточно места. Она должна быть как можно ближе к платной. Иначе все будут опять стоять на дороге в два ряда - так удобнее. Единственный вариант ее сделать (чтобы оправдать расходы) - поставить там аскерскую точку. Возьмешся там сидеть? В 5 км. от фестиваля?

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Махонький лисюк



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:08:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

paponth
Цитата:
Она должна быть как можно ближе к платной

Не слишком близко. Чтобы отдельные кадры не могли снова попутать бесплатность с халявой и не стали попытаться пролезать на платную охраняемую.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:09:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

neatmen Idea

Вот похоже дельное предложение.

Ты поволонтерить не хочешь? Если еще не. Если что у нас за вредность сыр и вина дают. И эспрессо каждое утро неограничено Wink

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:13:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну сопсна.. а почему нет? а еще, прихвачу 2-3-4 лопаты, и приехавшие САМИ сделают "удобный съезд". потому как, не раз видел, если с людьми общается не падающий от усталсти волонтер, у которого одно желание - убить этого гада, на холмы приехавшего, а все сделать с улыбкой и в шутку... можно многого добиться)
так что.. .почму, сопсна нет?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neatmen



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 126

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

paponth писал(а):
neatmen Idea

Вот похоже дельное предложение.

Ты поволонтерить не хочешь? Если еще не. Если что у нас за вредность сыр и вина дают. И эспрессо каждое утро неограничено Wink


А можно я помогу деньгу за автостоянку собирать? До дня Х.
Могу покумекать над схемой движения, и расстановки табличек.
Во время феста - сори, сильно занят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль на Мосту съезд - это не только лопаты, но и ПГС, например. Но считай, что оправданная идея как и зачем делать бесплатную парковку - родилась. Заодно поймем, сколько людям не жалко за парковку отдать Wink

А по поводу стремления загоняться (и сейчас меня проклянут) - то тут дело в самих людях. ВЧСВ прет из многих столбом.
Я бы всем рекомендовал в момент, когда с одной стороны прет от своего геройства, а с другой от жалости к себе-герою - сесть и пять минут помолчать, не отвлекаясь ни на что - и подумать, что я тут делаю и зачем. Очень помогает.

В 08 я с Ваней Слобожанином отстояли 26 или 28 часов без смены на парковке. И сорвался я только по дороге обратно, когда меня обдолбанный велосипедист сбил. Так что практика работает на ура.

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:31:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

paponth писал(а):
Заодно поймем, сколько людям не жалко за парковку отдать

ну.. сборы то конечно поскромней будут, чем на платной... но все же, чем смогу - помогу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:39:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль на Мосту

Не факт. Главное последний день не прохолмить Wink

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Алла



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 254

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:47:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

На что спорим,что после указания места бесплатной стоянки пойдут претензии,что самое ровное и,хорошее,близкое,удобное место отдали под платную жадные орги и вообще "у меня машину угнали испортили на вашей бесплатной стоянке" и "парковаться там не удобно потому что никто не рулит",а уже нашлись мудаки ,которые перекрыли движение.
Я готова поспорить на ящик коньяка ,что именно так все и будет.Потому считаю идею "бесплатной" автостоянки абсурдом. Бесплатная в кавычках потому, что она для ПХ будет в денюшку и ресурсы, а для посетителей просто халявная.
На будущий год я бы постаралась решить проблему временными знаками и работой эвакуатора. А любители халявы пусть самостоятельно ищут место для своих авто, которое их устроит. Главное,чтобы оно было вне дороги и засеянного поля.
Ошибка оргов была-подумали о людях лучше,чем они есть,понадеялись на их сознательность. Разговоры ехали долго-устали в пользу бедных.Никому же в голову не придет из-за усталости парковаться в городе где попало и движение перекрывать.Потому что знают -придет дядя в погонах и эвакуатор денюшку придется платить. А здесь халява и безнаказанность. Очень жаль,что для многих для того чтобы быть людьми нужен кнут или специальный загон.

_________________
Бороться и искать...найти и не сдаваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
neatmen



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 126

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:52:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла писал(а):
На будущий год я бы постаралась решить проблему временными знаками и работой эвакуатора. А любители халявы пусть самостоятельно ищут место для своих авто, которое их устроит. Главное,чтобы оно было вне дороги и засеянного поля.
Ошибка оргов была-подумали о людях лучше,чем они есть,понадеялись на их сознательность. Разговоры ехали долго-устали в пользу бедных.Никому же в голову не придет из-за усталости парковаться в городе где попало и движение перекрывать.Потому что знают -придет дядя в погонах и эвакуатор денюшку придется платить. А здесь халява и безнаказанность. Очень жаль,что для многих для того чтобы быть людьми нужен кнут или специальный загон.


дай я тебя поцалую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:54:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла оффтопик злостный

Ваш туалет выдержал? Извини, что не хватило сил придти перетянуть.

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:54:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

о как. сурово. но в чем-то может и верно.
Если человека предупредить плакатом(не думаю, что есть проблема нарисовать плакат, предупреждющий, что стоянка - условно - бесплатна. что НИКТО не отвечает за разбитую фару или погнутое крыло...)
не думаю, что будут уж столь явные проблемы. Проблему разруливать, хоть в зачаточной роли, вполне могут взять на себя и аскеры на стоянке (я)) (если научат волонтеры - охранники, у которых опыт поболее конечно)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A R E $



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 85
Откуда: МО Ногинск
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 15:59:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

а найдутся ли ети самые аскеры которые туда отправятся? да ещё и смена им?Smile

_________________
Не надо относиться серьезно к жизни - нам из неё живыми все равно не выбратьсяWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Тролль на Мосту



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 145

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

...спрашивает человек. из группы аскеров)
Ну.. лично я бы постоял. давно интересно самому работу ребят с автостоянки посмотреть. что бы СВОЕ мнение выработать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
A R E $



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 85
Откуда: МО Ногинск
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:08:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

я потому и спрашиваю что знаю о том что нам тупо не хватает людейSmile)) здорово аскеров поставить везде где тока можна , вот только где их стока взять?Smile

_________________
Не надо относиться серьезно к жизни - нам из неё живыми все равно не выбратьсяWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тролль на Мосту писал(а):
НИКТО не отвечает за разбитую фару или погнутое крыло...)

да и без этого всегда было это известно. мне вот абсолютно пофиг, что с машинами случилось вне платной автостоянки.
+ об этом мы предупреждали вслух, каждого водителя, которого мы ловили.. на что получали ответ, что мы угрожаем им.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
paponth



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 582

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:12:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
+ об этом мы предупреждали вслух, каждого водителя, которого мы ловили.. на что получали ответ, что мы угрожаем им
Ну вот уже прогресс. В 08 помнится еще пытались деньгу сунуть со словами "Ну вы присмотрите между делом"

_________________
Предупреждаю: я злой и очень нехороший человек

Делай что должно и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
clodius



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:35:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Заезжали в пятницу на парковку - пробка была еще до грунтовки. Не понравилось, что особо спешащие очень быстро забили встречку - фуры пролезали кое как по обочине.

Еще непонятно - почему не сделали КПП на самом съезде на грунтовку? В этом случае машины, стоящие на обочине нормальной 2х полосной дороги с обочиной не создали бы той жопы, которая случилась и в прошлом и в этом году, а именно невозможность разъехаться 2м встречным потокам на грунтовке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эльга



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2011 16:42:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, сколько много понаписали... Автостоянка как всегда вызвала бурный отклик у населения Smile Я так подозреваю, мысль не нова, но повторю все же: все, кто недоволен работой стоянки, нервозностью волонтеров, ценой стоянки и пробками - приходите к нам поработать. Это не язвительное "вам бы так уработаться, как мы уработались", это призыв о помощи и реальная возможность сократить свои финансовые расходы. Мы не звери и старались помомочь тем кто действительно вложил в ПХ свои силы и время и не имел возможности заплатить за стоянку и т.п. Тенденция такова, что волонтеров становится все меньше и меньше. А тем, кто еще остается, работать тяжелее и тяжелее еще и потому, что постепенно фестиваль "для своих", когда ты точно знаешь, что каждый присутствующий вложил часть себя в общее дело, постепенно превратился в фестиваль для отдыхающих, когда небольшая кучка энтузиастов убивается, чтобы остальным было комфортно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB