на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 гр. "Лучший Вариант" - Пустые Холмы 2008 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: гр. "Лучший Вариант" - на фестивале "Пустые Холмы" 2008?

Да, было бы здОрово
12%
 12%  [ 3 ]
Скорее нет, чем да
64%
 64%  [ 16 ]
Затрудняюсь сказать
24%
 24%  [ 6 ]
Всего голосов : 25


Автор Сообщение
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 12:02:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

гр. "Лучший Вариант"

Песни:
http://www.realmusic.ru/lvariant

Информация о гр. "Лучший Вариант"
Краткий пресс-релиз:

Начиная с 2000 года, группа "Лучший Вариант" не заключила ни одного контракта с представителями музыкальной индустрии, не связана с рекорд-лейблами и прочими атрибутами шоу-бизнеса, играя исключительно для собственного удовольствия , находясь в беспрерывном поиске своего "Я" в этом мире. Группа записала и выпустила на собственные средства 9 альбомов и четыре сборника, среди которых два интернет-релиза ("Фильмы В Твоей Голове", 2007., и "Такая Пора" 2007).

Альбомы группы "Лучший Вариант" - записи сделанные как в студиях, так и на обычном домашнем магнитофоне, не преследуют цель покорения мира (Вполне достаточно Чемпионата России...), тем не менее, являя (воплощая) собой, то, что принято называть "Художественная Свобода" вне рамок, стереотипов и стилей.

Весной 2007 года, у идейного вдохновителя группы Андрея Слизкова родилась дочь.
Братья Слизковы начали запись нового альбома с рабочим названием "Под Прицелами Видеокамер".
Это новый опыт звукозаписи в истории группы "Лучший Вариант"

Предыдущие альбомы выпущенные группой, составляют общий тираж около 300 авторских экземпляров.
Группа "ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ" практикует свои выступления как в электричестве, так и в акустике. Концерты проходят в духе уличного театра. Декламируются стихи.
География выступлений начиная с 2003 года (начало концертной деятельности) относительно небольшая: это Москва, Подмосковье, Калужская область.

Состав на сегодняшний день:
Андрей Слизков - вокал, гитара, бас-гитара, тексты, музыка.
Артём Слизков - вокал, гитара, бас-гитара, ударные, баян, тексты, музыка.
Александр Санин - вокал, гитара, тексты, музыка.
Антон Модников - бас-гитара.
Павел Долгов - ударные.

По всем вопросам:
lvariant@mail.ru

ДИСКОГРАФИЯ:

- 2002 г. - "21:30".
- 2004 г. - "KANTRI DANCE".
- 2005 г. - "Старый Новый Год".
- 2005 г. - "Лучший Вариант в гостях у клуба "Форпост".
- 2005 г. - "Весеннее Равноденствие"
- 2006 г. - "Апрельское Танго Луны"
- 2006 г. - "Штопор Философии"
- 2006 г. - "Авант юре Де Факто" ч.1 и 2.
- 2007 г. (Февраль) - Альбом "Мысли И Домыслы".

Сайт группы:
http://www.lvariant.ru/

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ 2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vozduh



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 15:23:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

кхм, непонял смысл опроса?

_________________
выручка и взаимопомощь - основа единства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 15:43:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

vozduh писал(а):
кхм, непонял смысл опроса?


Смысл? - Общественное мнение... решающее всё и вся.
Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 15:58:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Общественное мнение? Ах, да... Кажется знаю.
Может, все таки Верку Сердючку пригласим? Думаю, если провести опрос общественного мнения в колхозе им. Говнодавого Устьперипиздонского района, то общественное мнение выберет именно оного, а не Питера Гэбриела например. А если местная колхозная группа играющая в стиле лапоть-рок организует грамотный флеш-моб, и попросит всех своих девченок из района проголосовать за - то и Верке-Сердючке ничего не будет светить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 17:19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто добило, если честно. Laughing

Народ, не в обиду, но решение принимайте сами и только сами... Матраскин, конечно, жестко сказал, но по поводу того, стоит ли вам искать ваше "Я" на ПХ думаю, здесь никто не подскажет.

И к чему вот эта тонна информации - дали бы ссылку на файловый шар и все. А проще - есть желание - никто не погогнит, нет - ехать не стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 19:35:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg VodolazZ писал(а):
Просто добило, если честно. Laughing

Народ, не в обиду, но решение принимайте сами и только сами... Матраскин, конечно, жестко сказал, но по поводу того, стоит ли вам искать ваше "Я" на ПХ думаю, здесь никто не подскажет.

И к чему вот эта тонна информации - дали бы ссылку на файловый шар и все. А проще - есть желание - никто не погогнит, нет - ехать не стоит.


Какие могут быть обиды?!
Про общественное мнение это ж с иронией сказано.
Конечно приедем, если организаторы будут не против, для этого заявку в общем-то и подавали.
А опрос? - на самом деле вот просто интересно, без пафоса там, без прочей всякой шняги, вот так в общей своей картине - как люди воспринимают творчество конкретно вот этой группы "Лучший Вариант".
Вот и всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 22:02:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь, да на самом деле приезжайте и играйте...

Я буду говорить только за себя, но могу вот что заметить: групп не знал почти никаких выступающих, зато лагерь наш находился не так далеко от свободной сцены, в итоге когда слышал интересный звук или просто понравившиеся песни - подходил и слушал. И думаю не один такой=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 22:38:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Общественное мнение? Ах, да... Кажется знаю.
Может, все таки Верку Сердючку пригласим? Думаю, если провести опрос общественного мнения в колхозе им. Говнодавого Устьперипиздонского района, то общественное мнение выберет именно оного, а не Питера Гэбриела например. А если местная колхозная группа играющая в стиле лапоть-рок организует грамотный флеш-моб, и попросит всех своих девченок из района проголосовать за - то и Верке-Сердючке ничего не будет светить...


А если местная колхозная группа играющая в стиле лапоть-рок...
Это красиво сказано!!!
Я всю жизнь ищу такие группы, и кроме собственной и ещё парочки таких же отчаянно-курьёзных, больше не встречал.
Не подскажите, где такие есть ещё?
Очень хочется послушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.03.2008 22:42:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg VodolazZ писал(а):
Знаешь, да на самом деле приезжайте и играйте...

Я буду говорить только за себя, но могу вот что заметить: групп не знал почти никаких выступающих, зато лагерь наш находился не так далеко от свободной сцены, в итоге когда слышал интересный звук или просто понравившиеся песни - подходил и слушал. И думаю не один такой=)


Да, такие фестивали - это классно!
На парочке подобных были - атмосфера душевная и непринуждённая, что конечно же радует!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 00:56:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

SMK писал(а):

Я всю жизнь ищу такие группы, и кроме собственной и ещё парочки таких же отчаянно-курьёзных, больше не встречал.
Не подскажите, где такие есть ещё?
Очень хочется послушать.


(Без обид) так все говорят
поголовно

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 11:04:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок!
Пусть говорят. Говорят - значит думают, или хотя бы задумываются.
Пусть её музыки будет много самой разной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 11:09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, вот с Матраскиным и Альтом согласен. По моему мнению "социальный рог=унылое говно"

Группе: приезжайте на ПХ лучше слушать.

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 11:22:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

RC_Behemoth писал(а):
А я, вот с Матраскиным и Альтом согласен. По моему мнению "социальный рог=унылое говно"

Группе: приезжайте на ПХ лучше слушать.


Тут вся штука - в восприятии.
При желании (или при соответственном характере) - любое направление в жизни (музыка, кино, литература, спорт какой-нибудь вид и.т.д.) - можно не воспринимать, это по-меньшей мере.
И сто человек тебе будут говорит, что группа или писатель такой-то - Это Вечность, это Классно, это Великое явление - а ты понимая или не понимая, - что это попросту "не катит".
И со своей колокольни ты будешь прав.

Сколько людей - столько и мнений.
А иже с ними - уровней, ступеней, озарений и т.д.

А "социальный рог" это где такое?
Если в нашем творчестве - то в самом минимуме, и не является определяющей темой в творчестве.
Пишется и говорится только то, что хочется и нужно для самого себя, тогда когда это и делается.

...чтоб цветы вырастить крепкие и красивые - так за ними ухаживать надо! и удобрять, и поливать (и не только, заметьте, водой)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 11:33:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прослушал ВСЕ песни по этой ссылке... Ребята... Это пиздец... Я вот с такой надеждой скачивал каждую следующую песню и получал в результате все то же (да-да, вы уже поняли) депрессивное унылое говно. Причём настолько унылое, что я сам стал проваливаться в депрессию. Прослушал ВСЕ песни, етить!!! После этого "бэд трипа" поставил "ГрОб" - ОТЛЕГЛО!!!
Матраскин! Как я с тобой согласен!!! Это же пиздец какой-то творится в стране, ёптить!!!

P.S.: Особенно умилила сортировка по жанрам на реалмьюзиковской странице этой группы. Вот уж воистину как по сценарию Матраскина, изложеному в его ЖЖ:
Цитата:
..."Мы не ограничиваемся внутри одной стилистики. Мы играем арт, с элементами джаза, фанка и прогрессива". отлично! Ребята ищут свой стиль, хорошо зная музыку и не сумев реализоваться в рамках известных стилей. Слушаем... Кхххмм... Опять все те же 3 аккорда в КСП шной традиции. Опять немерянный пафос. Какой там джаз? Ага. Вот оно! Берут Em6 и дербанят его всю песню... Понимаю. Угу. Типа транс. Да да. Ницепляет нифига. Все это было, было давно, и было со смыслом. Сейчас смысла нет - одна форма. И мысли нет. И индивидуальности. Хотите поставлю точно такое же? Ну да. из 400 заявок - как минимум 266. Немного различаются голоса, в основном по мере гнусавости, противности и непопадания. Не, в среднем пол-кирпича снизу, но встречаются и уникумы. Следующий...

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 22.03.2008 11:35:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

SMK писал(а):
...чтоб цветы вырастить крепкие и красивые - так за ними ухаживать надо! и удобрять, и поливать (и не только, заметьте, водой)...

Вот вы, уважаемый, так красиво и правильно говорите, прямо-таки не верится что вы имеете отношение к "сабжевой" группе.

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 11:27:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдас, печально... Crying or Very sad
Ну, М.Б. вживую лучше звучит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
vozduh



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 12:11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну хз хз, хороший продукт в рекламе не нуждаеться.

_________________
выручка и взаимопомощь - основа единства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 14:54:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль, что узнать результаты голосования можно только проголосовав. Голосовать не хочется, а посмотреть любопытно... Так сказать узнать общественное мнение. Это как российский футбол - смотреть неинтересно, а результат, все-таки, небезразличен. Может, кто-нибудь скажет счет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.03.2008 17:28:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет главного пункта для голосования:
"Такого на ПХ быть не должно"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMK



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.03.2008 11:54:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

RC_Behemoth писал(а):
Прослушал ВСЕ песни по этой ссылке... Ребята... Это пиздец... Я вот с такой надеждой скачивал каждую следующую песню и получал в результате все то же (да-да, вы уже поняли) депрессивное унылое говно. Причём настолько унылое, что я сам стал проваливаться в депрессию. Прослушал ВСЕ песни, етить!!! После этого "бэд трипа" поставил "ГрОб" - ОТЛЕГЛО!!!
Матраскин! Как я с тобой согласен!!! Это же пиздец какой-то творится в стране, ёптить!!!

P.S.: Особенно умилила сортировка по жанрам на реалмьюзиковской странице этой группы. Вот уж воистину как по сценарию Матраскина, изложеному в его ЖЖ:
Цитата:
..."Мы не ограничиваемся внутри одной стилистики. Мы играем арт, с элементами джаза, фанка и прогрессива". отлично! Ребята ищут свой стиль, хорошо зная музыку и не сумев реализоваться в рамках известных стилей. Слушаем... Кхххмм... Опять все те же 3 аккорда в КСП шной традиции. Опять немерянный пафос. Какой там джаз? Ага. Вот оно! Берут Em6 и дербанят его всю песню... Понимаю. Угу. Типа транс. Да да. Ницепляет нифига. Все это было, было давно, и было со смыслом. Сейчас смысла нет - одна форма. И мысли нет. И индивидуальности. Хотите поставлю точно такое же? Ну да. из 400 заявок - как минимум 266. Немного различаются голоса, в основном по мере гнусавости, противности и непопадания. Не, в среднем пол-кирпича снизу, но встречаются и уникумы. Следующий...


/...Мне было стыдно, что я пел. За то, что он так понял.
Что смог дорисовать рога, что смог дорисовать рога
Он на моей иконе.

А. Башлачёв/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB