на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сделал программу с привязкой по дням и часам Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
guitarlex



Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 24

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 19:19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделал табличку, где все музыкальные сцены привязаны к одному времени. Расписание неофициальное и очень приблизительное. В реальности могут быть отклонения на час и даже больше!
Посмотреть можно по этой ссылке (онлайн документ на google-docs):

https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akt7TUijfaKRdGc4NFFFVG5pRHc5aXl6XzBBdGlmaVE&hl=en_US

Ссылка полностью безопасна, если кто вдруг не знает про гугл-документы. Откроется онлайновый аналог таблицы excel. Можно сразу оттуда распечатать и взять с собой. Или кого-нибудь вычеркнуть, если исполнитель вам не нравится. Laughing

p.s. Благодаря таблице выяснил, что нам (возможно) придется конкурировать с TOTR и с поляками. Но как-нибудь прорвемся. Cool

(Комментарий организаторов: сия таблица - исключительно фантазия ее составителя. Все, кто на нее ориентируется, должны понимать, что делают они это только на свой страх и риск. И никто ни в малейшей степени им ничего в этой связи должен не будет.
Официальная программа ПХ-2011: http://www.holmi.ru/about/current/program2011/ )

_________________
http://www.holmi.ru/stars/ReserveDeMarche/

Последний раз редактировалось: guitarlex (02.06.2011 14:28:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
pilot63



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: Самара
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 20:38:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, стало гораздо удобнее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
siamezzze



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 49

Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 22:06:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасибоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 22:24:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, хорошо и удобно.
Только учтите, что ваше разбиение блоков "по часам", и соответственно совмещение групп - это только ваша фантазия, не имеющая никакого отношения к реальности.
В программе фестиваля указано только время начала блока.
Как показывает практика большинства фестивалей - указывать точное время выступления групп - значит заранее обманывать посетителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 23:00:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Да, хорошо и удобно.
Только учтите, что ваше разбиение блоков "по часам", и соответственно совмещение групп - это только ваша фантазия, не имеющая никакого отношения к реальности.
В программе фестиваля указано только время начала блока.
Как показывает практика большинства фестивалей - указывать точное время выступления групп - значит заранее обманывать посетителей.


Помню, в 2008 году на Холмах пришел на Землю на Рому ВПР и часа полтора слушал Аддис Абебу. Спасибо за эту задержку с выступлением Ромы! Аддис Абеба были великолепны!

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
bigus



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: Жуковский
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 23:07:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто, но если я правильно понял слухи от организаторов, группе будет даваться по полтора часа, а не по часу
Ибо по вашей программе получается, что фестивальный день заканчивается на сценах примерно в 22-23 часа - а когда такое было то?
Реалистичнее по полтора часа расписывать сэты
Или уточнить сие у оргов)

_________________
http://www.myspace.com/personalexit
http://exitproject.pdj.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
siamezzze



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 49

Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 23:20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я так поняла, время начала сетов - только для удобства
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.06.2011 23:37:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Как показывает практика большинства фестивалей - указывать точное время выступления групп - значит заранее обманывать посетителей.


Это что за фестивали то?
Вообще то, большинство фестивалей довольно точно выдерживает программу. Если не иметь ввиду всяко нахипные самодеятельные фесты.
Да и на ПХ, если сцены не заваливаются и автобусы из питера не едут по 40 часов, то программа в целом выдерживается.
Съехавший график - это криминал, а не норма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 01:27:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если я правильно понял слухи от организаторов, группе будет даваться по полтора часа, а не по часу


Не всегда. Есть команды, которые вполне раскроют себя и за час.
Полтора часа - это только очень примерное приближение. У разных команд может быть разная по длине программа. И разный по длине саундчек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 01:31:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Как показывает практика большинства фестивалей - указывать точное время выступления групп - значит заранее обманывать посетителей.

КАКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ?
иногда(как мы делали с максидромом)
время указываеться с расчетом на очередь(30-45 минут)
и артист выходит не в 15 -00 например,а в 15-45.
а так значительных сдвигов не так много мне кажеться.должно быть)
то есть это не норма)

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 02:01:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну наконец-то...
Сделал подпись в первый пост.
Теперь делаем ставки сколько на и после феста будет предъяв к оргам (не к guitarlex же), что все было не по этим циферкам?.. ))

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 06:50:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... "баба яга против". Только мы покруче олимпиады - их у нас три Rolling Eyes
Кажется я знаю кто будет вместе с Левой делать в будущем "самыеправильныехолмы". Дай Бог, не дожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 07:39:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

bigus писал(а):
слухи от организаторов

хорошая формулировка)))))организаторы)

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 08:30:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Кажется я знаю


Сомневаюсь. Вы, господа модераторы никогда не занимались ни составлением расписания, ни следили чтобы оно выполнялось.

Вот и говорите такую хрень от незнания и неумения и непонимания.
Вспоминаю анекдот про электрика на "шоу" - "А вы знаете, кто тут главный то? Я. Потому как если я тут свет выключу - то вообще ничего не будет"...
Ты Себумчик наверное правда не в курсе, что на фестивале, кроме модераторов форума и электриков работает множество людей. Цель которых - сделать так, чтобы те задумки, те идеи что вложили АРТ-директора в то, чтобы сделать "карнавал" "шоу" "фестиваль" осуществились. А для этого - "Шоу должно продолжаться" и строго по графику, если что то возникает - должна быть оперативная замена и т.д и т.п. Специальные "технологические перерывы" закладываются, чтобы расписание корректировать, нормативы зля звукорежиссеров - 7 минут кстати на подключение команды, расписываются таблицы подключений в пульте заранее - и раздаются техникам на сцене, няньки команду "выпасают" за час - за блок и т.п. На хороших фестах вообще, подвозят к сцене всех вместе, в закрытую зону, чтобы не расползлись как тараканы.

Большинство нормальных фестов, в том числе и ПХ очень серьезно относится к этой задаче - ты просто не в теме, и не надо говорить фигни, тем более тем, кто этим занимается и занимался.

А то давай - поработай нянькой или админом сцены? Побегай по дальним кордонам и палаткам чтобы собрать следующую команду которой 200 раз объявил что расписание на ПХ - четко соблюдается и надо быть перед сценой за пол часа до назначенного времени...
Тогда ты хотя бы будешь в курсе, что фест делается не только модераторами форумными и быть в убеждении своего права на хипанское вневременное болото.
ПХ - это давно уже не ваша бауманская тусовука 2003 года. Там давно (а точнее - с 2004 года) уже есть расписание и люди которые следят, чтобы оно выполнялось. Как нибудь выползи из админской или беготни по объектам с лампочками - да и подойди к сцене - и сам увидишь.

И приходите к сценам - вовремя. А то будет шанс все пропустить.
Sebum писал(а):
Дай Бог, не дожить.

Дай Бог тебе хорошего здоровья. И физического и духовного. Слушай больше хорошей музыки и ищи гармонию в душе.
Тогда и не будешь писать о том, чего не знаешь. А потом обижаться, злобно банить и резать в обострении вахтерского синдрома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чих-Пых



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 76
Откуда: Центр Росии (с)Гр.Об.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 09:54:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

*ушёл за попкорном*

_________________
Всем кайфа по жизни и жизни по кайфу! Хой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 10:18:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чих-Пых
Отставить Smile
Кина не будет. Матраскинские посты я уже даже не читаю. Реагировать - только время терять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 10:51:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Реагировать - только время терять.

А тереть и хамить? Причем - проджекту одной из главных сцен?
Напиши там что нибудь по поводу саморекламы - ага.
Да и у меня сейчас тоже времени то нет на болтавню. Сейчас бежать на завод - отвозить ПХ АСК диски, а потом - расписывать райдера на "Ступеньках" и смены звукорежиссерские и время завоза-настройки аппарата, вот как раз, чтобы расписание соблюдалось по возможности четко.

Потому - поп корн сохраните для ПХ - садитесь перед сценой и слушайте музыку а не болтовню отставных вахтеров.
И мы все будем делать для того - чтобы программа была цельной. И чтобы расписание - работало как на всяком нормальном фестивале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
guitarlex



Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 24

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 11:34:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, мне стоило отдельно указать, что это неофициальная программа. Мне почему-то показалось, что все и так догадаются.. Rolling Eyes
Но все же я думаю, что она очень близка к реальности. Во-первых, организаторы дают каждой группе по часу на сцене, включая время на настройку звука (думаю, я никаких страшных секретов не раскрываю сейчас). И косвенно верность такого расписания подтверждает то, что окончание работы каждой сцены почти всегда пришлось на час ночи.

_________________
http://www.holmi.ru/stars/ReserveDeMarche/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
N_ADiYA



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 11:38:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

не знала в какую тему написать, решила в эту. такой вопрос (очень сильно волнующий Embarassed ) - аддис абеба будет в этом году? что-то я ее не нашла в расписании Sad

_________________
Может бессмертным быть новорожденный, так же как смертный не ведать рождения.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чих-Пых



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 76
Откуда: Центр Росии (с)Гр.Об.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 11:58:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

guitarlex, да все сразу поняли, что это абсолютно неоф!
Но когда видят закрытую дверь, в неё всё равно ломятся и когда написано "НЕТУ АПЕЛЬСИНОВ! НЕ БЫЛО! НЕ БУДЕТ! ГДЕ ЕСТЬ - НЕ ЗНАЕМ!" всё равно спрашивают! Smile)

N_ADiYA, ответ на этот вопрос можешь найти в офгруппе Абебы в контакте.

_________________
Всем кайфа по жизни и жизни по кайфу! Хой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB