на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автостоянка/Автолагерь 2011 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
huligan



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 172
Откуда: Из дома
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 01:43:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Организаторы фестиваля приносят свои извинения за ряд недоразумений связанных с предварительной оплатой автостоянки, и за то, что организация автостоянки вызвала существенный резонанс.

Если вы оплатили лишний раз за парковку, пожалуйста, до 17 июля 2011г. пишите по адресу huligan@holmi.ru или мне в личку.
Мы вернем Вам Ваши деньги.

Для уточнения укажите номер авто (если данные авто указывали в платеже), ФИО плательщика, номер счета с которого осуществляли перечисление (или дугой способ оплаты) и дату заезда на фестиваль.

Также напишите, если у Вас есть предметная претензия по организации каких-либо фестивальных служб.

_________________
Well... Hello!

Последний раз редактировалось: huligan (23.06.2011 01:55:38), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
*еник



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:09:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
godzilla писал(а):

. в прошлом споконо поставили машины в 0.5 км от платной стоянки и НИКОМУ не помешали.

в прошлом не помешали? Не..может конкретно вы и не помешали.. но было всё тоже самое. только там дороге чуть шире было..это нас и спасло.


не ну в прошлом реально можно было парковаться на обочине, особенно если слезть чуть в кювет, если машинка позволяет, там было место, широкая дорожка. В прошлом реально мешали только те, кто вдруг решал развернуться по причине "думал будет место ближе а не было и мне надо назад"... вот они своими разворотами в 3-4 приёма бесили... Но если в прошлом было можно, то это не значит же ничего!!! Ну можно въезжая оценить местность и понять что места мало!!! Хотя чо говорить - водятлы были есть и будут и по их вине будут пробки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:35:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex99 писал(а):
и смело перекрывайте дорогу ПРЯМО у съезда с шоссе. Те, кто рискнет оставить машины на шоссе, будет разбираться с гайцами (там непрерывная полоса справа).

и встала бы колом трасса А101 и вот это было бы уже действительно ПАЛЕВО.

зы. непрерывная полоса справа обозначает обочину и ее можно пересекать для остановки и стоянки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alkill



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 43

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:41:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

за стоянку могу сказать только спасибо. приехали в субботу утром около 8 утра. в пробке простояли около часа, но в общем то так и рассчитывалось. оставившим свои машины в 2 ряда на подъездной дороге к стоянке минус в карму, разъехаться невозможно, проехать в некоторых местах и то тяжело было. а вот на самой стоянке всё аккуратно рядками, нетрезвый молодой человек разрулил и показал куда лучше проехать встать. никаких заторов и нагромождений (это я к тому, что организаторы действительно организовывали). в общем человек сам создаёт себе проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
*еник



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:46:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

fetis писал(а):
Alex99 писал(а):
и смело перекрывайте дорогу ПРЯМО у съезда с шоссе. Те, кто рискнет оставить машины на шоссе, будет разбираться с гайцами (там непрерывная полоса справа).

и встала бы колом трасса А101 и вот это было бы уже действительно ПАЛЕВО.

зы. непрерывная полоса справа обозначает обочину и ее можно пересекать для остановки и стоянки.


там на а101 очень широкая обочина. если не полениться и припарковаться там аккуратно, прижаться к кювету поближе, обвесить машину светоотражателями, то всё нормально!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:02:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

*еник писал(а):
там на а101 очень широкая обочина. если не полениться и припарковаться там аккуратно, прижаться к кювету поближе, обвесить машину светоотражателями, то всё нормально!!!

а101 двухполосная дорога. поворачивающие налево застопорили бы движение, а припарковонные на обочине сделали бы контрольный выстрел. буфер для вновь прибывающих просто необходим. но его забили "умники с нежалко денег на резину"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*еник



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:06:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

fetis писал(а):
*еник писал(а):
там на а101 очень широкая обочина. если не полениться и припарковаться там аккуратно, прижаться к кювету поближе, обвесить машину светоотражателями, то всё нормально!!!

а101 двухполосная дорога. поворачивающие налево застопорили бы движение, а припарковонные на обочине сделали бы контрольный выстрел. буфер для вновь прибывающих просто необходим. но его забили "умники с нежалко денег на резину"


вот сам левый поворот с трассы это косяк... при любом раскладе. но вряд ли что-то тут можно было сделать... когда много кому надо налево пробка будет. и уже запаркованные тут не навредят больше, чем уже есть Sad. Можно было бы исправить, указав основной подъезд не с Киевки, а с Минки, тогда был бы направо. Так оно лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John Doo



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 33
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:29:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, ПДД, сплошняк, парковка - это всё замечательно... Но кто-же всё-таки колеса поронул? Сразу скажу: простое любопытство Smile)

_________________
Всё будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:29:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

да тут дело даже не в право/лево. просто сотни машин надо пропустить, обилетить, кого-то сверить с заранее купленным билетом и т.д. и т.п.
для этого нужно буферный отстойник. его нельзя делать из трассы.

_________________
Делать фестиваль – это вина оргов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossoxa



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 25

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Смилуйтесь , светлая королева, Crying or Very sad Просто изучив форум , я чётко увидел , что три девушки великолепно выполняют работу 30 опытных мужчин-менеджеров , что я считал ранее менее реальным , чем прилёт инопланетян . Про бесплатно молчу , у меня от этого слова болит желудок Twisted Evil

_________________
Апостол Вавилона
"Я дам вам цепи и цели-вот радость и сладость, что право молчать ,что любить пустоту"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:19:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

rossoxa писал(а):
Ляська
Смилуйтесь , светлая королева, Crying or Very sad Просто изучив форум , я чётко увидел , что три девушки великолепно выполняют работу 30 опытных мужчин-менеджеров , что я считал ранее менее реальным , чем прилёт инопланетян . Про бесплатно молчу , у меня от этого слова болит желудок Twisted Evil

ну как-то так, да.
но по правде, была организована нормальная работа. просто Холможителям и в этот раз не славабогу Sad
кстати, похвастаюсь. Я лично укатывала парковочное поле за рулем КАМАЗа Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
godzilla



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: дубна
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:27:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ляська"]Я лично укатывала парковочное поле за рулем КАМАЗа Smile[/qu
респектус тебе).мы оценили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossoxa



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 25

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:35:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Валькирия Embarassed Embarassed где можно увидеть ваше фото Cool Cool

_________________
Апостол Вавилона
"Я дам вам цепи и цели-вот радость и сладость, что право молчать ,что любить пустоту"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ganjahnek



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:25:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет организации въезда на стоянку.

А почему бы просто не скопировать все номера в ворд и по ворду посредством простой комбинации cntrl+f не проверять, оплатил этот номер стоянку или нет. Кажется, эта процедура будет занимать не более 5-10 секунд на каждый авто.

Насчет порезанных колес.

Ребят, если кто-то в принципе не додумывается сам, то может почитать: охрана не несет никакой ответственности за машины, оставленные за пределами платной стоянки. Порезали, угнали, поцарапали - ваши проблемы. Думайте в следующий раз, насколько безопасно оставлять машину за 300 км от дома в весьма людном месте.

Если колеса порезали охранники

Что же, эгоистичные "бесплатники" сами виноваты. Я бы тоже был в бешенстве, если бы из-за наплевательского отношения к своим же коллегам - водителям, был вынужден лишние часы проводить не близ сцены, а в пыльной пробке. Однако, конечно, если взять в расчет то, что ПХ - фестиваль добра, резать колеса - слишком жестоко. Мне кажется, было бы куда гуманнее написать на пыльных стеклах, что мол так и так. Думай головой. В следующем году будут предприняты силовые меры. Хотя бы как-то так. Но, конечно, понимаю, что люди безумели и теряли самообладание.

P.s. Будьте добрее к друг другу и старайтесь понимать друг друга. И волонтеров, чьи силы не безграничны, и людей, стоящих в пробках, и незадачливых водителей, пострадавших в силу своей безответственности. Любите друг друга =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rus



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 48

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:44:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сорри если повторюсь, читать 25 страниц реально нет времени...
Хотелось бы узнать в чём заключалось охраняемость охраняемой стоянки??? Ходили ли вообще там охранники (например ночью). При выезде с автостоянки никто не проверил ни документов, ни билета на автостоянку.

Если я прав, то получается 500 р. люди платили лишь за то, чтобы меньше топать пешком до территории фестиваля. Если это так, то имхо это многовато лишь за близость к фесту. Если нет, я как и все могу ошибаться, то можно узнать как работала охрана на автостоянке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:48:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rus писал(а):
Сорри если повторюсь, читать 25 страниц реально нет времени...
Хотелось бы узнать в чём заключалось охраняемость охраняемой стоянки??? Ходили ли вообще там охранники (например ночью). При выезде с автостоянки никто не проверил ни документов, ни билета на автостоянку.

Если я прав, то получается 500 р. люди платили лишь за то, чтобы меньше топать пешком до территории фестиваля. Если это так, то имхо это многовато лишь за близость к фесту. Если нет, я как и все могу ошибаться, то можно узнать как работала охрана на автостоянке?

работало Частное охранное предприятие "Стилет", которые уже несколько лет с нами сотрудничают, а так же обязательно были посты из волонтеров.
Если у водителей возникали проблемы с машиной, то ребята к нас обращались и мы решали или на месте или уже в частном порядке в начальником стражи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
рыжий



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Брянск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:59:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rus писал(а):
можно узнать как работала охрана на автостоянке?


патрулей с "немцами" я не видел, вышек, колючки - тоже. бревно с заточеными сучьями, торчащими в разные стороны, лежало в конце стоянки, где начиналась дорога к полигону.
на выезде (10-45 13-го) билет никто не требовал.
но при этом телегу мне не царапали, колеса не спускали, окна не били, из бардачка флешку не украли. а когда в ночь с 10-го на 11-е я искал своего коня, человек - волонтёр или чопер (незнаю) мне помог её найти всего лишь одним предложением: "тебе рядов 5-6 назад надо"(я сказал, в котором часу я заехал и что тогда это был крайний ряд, он прикинул, когда он заступил и каков прирост был за этот промежуток времени)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rus



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 48

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:59:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhalo писал(а):
Ночью там никого не было. Проверяли. Стояли близко и часто ходили к машинам. Ни разу никого не встретили.

А вот костры там жгли прям возле машин. Возле вишневой Нексии видел, второй ряд от феста. Правда костерок был небольшим.

Ляська писал(а):
работало Частное охранное предприятие "Стилет", которые уже несколько лет с нами сотрудничают, а так же обязательно были посты из волонтеров.

Если у водителей возникали проблемы с машиной, то ребята к нас обращались и мы решали или на месте или уже в частном порядке в начальником стражи.

Спасибо за ответы. Передам всем автомобилистам из нашей колонны.
А почему документы-то при выезде не проверяли, решили что это лишнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 13:09:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rus писал(а):
Спасибо за ответы. Передам всем автомобилистам из нашей колонны.
А почему документы-то при выезде не проверяли, решили что это лишнее?

физически сил не хватило.
а те, кто потерял ключи и документы сразу обращались к охране и эти машины мы караулили. Таких машин было не мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rus



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 48

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 13:27:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Bechtau писал(а):
ИМХО-ССори,на др.фестах стоянка стоит от 1,5 рублей+вход на фест от1,5 рублей и так далее по списку.И никого это там не смущает!!!и там тоже особо вокруг Вашей машины все время проведения феста никто не "охраняет".

ну вообще-то Пустые Холмы это не Нашествие, об этом постоянно все твердят, а на лицо все большая коммерция...
Разница цен прошлых годов 80-300 р в прошлых годах до 500-1000 в этом. Рост раза в 2.
в любом случае, спасибо всем за все то, что делали!!!

И еще, это конечно не совсем к автостоянке относится. Очень много было голосующих после выезда со стоянке. Некоторые шатались от усталости или других причин. Очень было было стремно за этих людей. Понятно что невозможно сделать оцепление на всем протяжение пути до а101, но как-то надо решать этот вопрос.... Уж не знаю кем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
О'Пушистейший



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 13:43:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь как просто было - надо было поискать полигон где можно было сделать раздельный выезд и въезд с парковки, заодно и прикинуть сколько станет машин чтобы поместились все, въезд расширить, чтобы могло въежать сразу по 2-3 машины. Пока один тормозит и тупит - через второй проезжают остальные. И посмотреть куда парковать машины, поле было заросшим и весьма неровным.

А еще я так и не понял откуда на пешеходной территории было столько машин без наклейки вездеход.
А еще я не очень понял себя, почему я позволил парковщикам на платной паарковке, несмотря на мои протесты, загнать свою машину в канаву, и сломать там себе выхлоп. Надо было слать их как все "культурные" люди и выбирать адекватное место, а не то , на которое ставят пешеходы-пофигисты, им же не чинить теперь сломанный выхлоп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB