на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Желающим присоединиться к команде ПХ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 20:25:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если фестиваль таки-будет строиться под 60 тысяч человек, работы хватит на всех просто до усрачки и еще останется...

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 18
Откуда: г. Красногорск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.02.2008 22:26:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
Ника писал(а):
ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ хочу помочь этому мирку!!!!))))

да,наверное,это и не мирок вовсе... мирок-это что-то спокойное и застывшее,постоянное....мне так кажется.,по крайней мере. а тут!вспыхивающие и гаснущие новые галактики,какие-то кометы,типа Хоббита,пролетающие мимо дорогами "кривыми как кишечник", всевозможные протуберанцы, свободно парящий Кот(ученый!), странные люди,бредушие дорогами Непала, и многое и многие другое и другие. сейчас,конечно,все затаилось на время зимней спячки, но по весне!!! Very Happy

О,ДА!! ЭТО БЕСКОНЕЧНО ДВИЖУЩЕЕСЯ ПЕРЕЛИВАЮЩЕЕСЯ ПРОСТРАНСТВО!)) Razz
УДИВИТЕЛЬНО, КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!)) ЧАСТИЧКА ХОЛМОВ ВСЕ ЕЩЕ ГРЕЕТSmile ЭТА СВЯЗЬ НЕРАЗРЫВНА!
МЫ ВСЕ УМЕЕМ- ЕСЛИ ВСПОМНИМ)) ПИШИТЕ КОГДА ОТТАЕТЕSmile AveNica@yandex.ru / 443-196-503 Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Quiet...



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 24
Откуда: УР Ижевск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 13:08:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ездил на ПХ в 2007, и заболел.Теперь душа рвётся на Холмы,хочу поехать на стройку.Готов забивать гвозди,таскать доски и бревна,копать,вообщем делать то,что будет приносить реальную пользу Холмам!!!


Последний раз редактировалось: Quiet... (16.03.2008 09:56:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gamlet



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 473
Откуда: холможитель
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.02.2008 20:14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу приехать пораньше и помочь побольше, надеюсь ближе к мероприятию будет известно что и как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Rainmaker



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: с Холмов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 18:25:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто сейчас у нас под вывеской "администрация" кроме Харлея и Хоббита? Костик? Матраскин? С кем советоваться и где наш "штаб"? Может я просто слегка отстал от жизни? Rolling Eyes Нужно с кем-то координировать усилия направленные на то, чтобы "все уже было готово и от Х не зависело" пока этот самый Х не вернулся 8)

_________________
Старый неДобрый Саныч
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 20:32:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rainmaker писал(а):
А кто сейчас у нас под вывеской "администрация" кроме Харлея и Хоббита? Костик? Матраскин? С кем советоваться и где наш "штаб"? Может я просто слегка отстал от жизни? Rolling Eyes Нужно с кем-то координировать усилия направленные на то, чтобы "все уже было готово и от Х не зависело" пока этот самый Х не вернулся 8)


Есть маза, что это может скахать только Х...

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Joe Blow



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Холмы...
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.03.2008 14:19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
душа ревется на Холмы,хочу поехать на стройку.Готов забивать гвозди,таскать доски и бревна,копать,вообщем делать то,что будет приносить реальную пользу Холмам!!!


Вот я поностью согласен!!!))) Меня тоже возьмите в бригаду по строительству нового материального облика мира Холмов!!!)))

_________________
Позитив- это отсутствие негатива)))
У каждого человека- душа светлая)))
Пустые Холмы- это баня для души)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2008 01:37:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Околомузыкальные оргвопросы, реклама и тд.
На мероприятиях такого масштаба не работал пока, интересно попробовать 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2008 01:31:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

сдаётся мне, что в этом году изначальная традиция переездов нарушится и будем топтать старое место. уж очень оно удачное. и народу может без ущерба вместить ещё на треть больше. только за дровами ходить подальше придётся.

кстати, количество народа будет определяться в значительной степени погодой, точнее её прогнозом. т.е. ядро актива в 3тыс будет полюбому, а ещё пяток по погоде. и в любом случае всего не больше 10тыс. взрывной рост 2-3-4 фестов кончился. насчитать в прошлом году 15 можно только со стимуляторами счёта. в конце концов спросите главную кормящую мать - тима. он точно скажет сколько накормил.

_________________
В подготовке фестиваля, главное понять, когда ещё не поздно остановиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2008 14:38:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

а 3 тысячи машин на стоянке привезли по одному человеку, но и те просто приехали по грибки
автобусы вообще ходили пустые
ну и толпа народа нам просто приснилась Rolling Eyes
Тим конечно кормящая мать, только большинство народа кормилось по своим кострам.
Если судить по кол-ву людей у сцены - то можно решить что на фесте было не больше 2 тыс. чел. Ни у одной сцены одновременно больше 1000 не собиралось.
А вот если оторваться от кухни Wink и походить по окрестностям то можно было заметить палаточные лагеря раскинувшиеся в радиусе 2-3 км. от поляны.
Можно привести расчёты по потоку (ну по вашему - трафику Wink ). Но они уже были. По самым скромным подсчётам на фестиваль приехало 15 тыс. чел. (куда они потом делись и почему их Тим не кормил - уже другой вопрос)
Вся проблема в том что рост численности "врубающийся" аудитории закончился давно. Аудитория заметно пополняется только за счет гопников и мажоров, которые аудиторией не являются, а представляют собой просто балласт.
"Наша" аудитория это и правда всего около 3 тыс. чел. (по москве и окрестностям), незначительно это цифра увеличивается из-за приезжих издалека. Остальные люди - "случайные" просто приехавшие с шашлычком на природу, некоторые из них так за весь фест ни к одной сцене и не подошли (то что там звучало так не похоже на то чем их кормит MTV и радио).
Но может 1% из тех кто "случаен" вдруг после феста станет "своим" - в этом если разобраться и есть цель фестиваля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.03.2008 17:29:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, Себумище! Вчера смотрел на этот пост и думал написать все точно как в первой части твоего ))
Но забил т.к. в последнюю неделю только всех тут и щемлю...

Под всем бы подписался. И под второй частью.
True

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
soth17



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: moscow
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 08.03.2008 20:34:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

почитал я .... и вот прошло время. и можно сказать , что оно пришло... вы готовы к подвигам, друзья - новобратцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
4udesnik



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 173

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 14:45:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

медицина еще актуальна?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 23:23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

4udesnik писал(а):
медицина еще актуальна?)


Медицина всегда актуальна.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vozduh



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.03.2008 13:33:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

а строительство ещё актуально?
помощь в создании мелко дизайно объектов (типа фонариков хоббита) в москве?
прочая помощь в москве до холмов, на холмах начиная за неделюдо них?
контакты в профиле.

_________________
выручка и взаимопомощь - основа единства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ежевика



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 591
Откуда: Москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2008 14:58:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

было очень хорошо, если бы тут объявились люди, которые будут убирать мусор, вкапывать треноги и,собственно, делать их. Я- буду.Связаться со мной можно по асе 257-736-648 или тел-8-926-676-1012.
Виктория.

_________________
Семья, любовь, творчество Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Масяня



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, насчет аудитории Sebum резковато высказался. В конце концов там и музыкантов очень много: и выступающих, и приехавших получить долю вдохновения и особой атмосферы.
В прошлом году первый раз приехала на ПХ, хотя давно о них слышала, все не получалось посетить. Гопоты я там мало увидела, а вот всяких неординарных личностей - много. Так что по-моему насчет соотношения холмовцев и пикникующих, цифры почуть перегнуты.

По сабжу. Хочу помочь в подготовке к фестивалю. Но на место смогу приехать за неделю. Раньше не получится, увы. Если найдется и в это время работа - буду рада.

Ася: 302396283.[/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koksanka



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 18:37:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

могу делать всё =)
главный вопрос- когда начнутся организационные мероприятия? и где =)

_________________
Это я ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 18:56:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ прост. Начнутся - примерно за месяц до холмов.
Где - еще проще - на месте проведения холмов 2008.
Ну и самое главное, все это как только так сразу будет на сайте холмов. Следите так сказать - за прессой и рекламой.
А там, и автобусы будут организовыватся с коллективным выездом, и попутчиков можно ловить - здесь договариватся, и какую нибудь трассу на байках проложат, да не одну и т.д и т.п.
В этом году (есть такое предложение) м.б. и культурная программа начнется пораньше, за пару недель до холмов и аппарат уже будет, и много замечательных музыкантов, живут там, строят и будут выступать для СТРОИТЕЛЕЙ холмов (а в том году бывало человек по 100 в день). Так что если все получится - строительство холмов обещает быть нескучным.
Ну, если холмы будут конечно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 09:41:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Масяня писал(а):
Мне кажется, насчет аудитории Sebum резковато высказался. В конце концов там и музыкантов очень много: и выступающих, и приехавших получить долю вдохновения и особой атмосферы.
В прошлом году первый раз приехала на ПХ, хотя давно о них слышала, все не получалось посетить. Гопоты я там мало увидела, а вот всяких неординарных личностей - много. Так что по-моему насчет соотношения холмовцев и пикникующих, цифры почуть перегнуты.

По сабжу. Хочу помочь в подготовке к фестивалю. Но на место смогу приехать за неделю. Раньше не получится, увы. Если найдется и в это время работа - буду рада.

Ася: 302396283.[/b]


Если Себум и ошибается, то процентов на 30, не больше.

В последнюю неделю как раз самая жесть - приезжай, скучно не будет ))

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB