на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 почему до сих пор Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Alexcom



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2010 17:21:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

утром видел тебя в админ лагере с шампанским и без ананасов (было предложение заменить шпротами)))
в обед оные все еще отсутствовали)))
видимо вечером таки сработало намерение) - молодца!)

на автопати было как то не привычно тихо и несколько ошарашенно (это мои ощущения)
в воскресенье когда уезжал - видел несколько народа шатающегося в поисках машин_чтобы_уехать) на стоп желающих не нашлось - а зря))

15 минут и машина приехала...

а по теме - это конечно способ добираться работает для 1-2 человек...
с детьми так не получится...

_________________
"Время, сказал тогда Розовый, что может быть проще
времени." Саймак.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.07.2010 07:03:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то ребенок на трассе не роскошь - а роскошное средство передвижения Smile скорость передвижения становится прямо феноменальной. Мы так с одной барышней по Калининградской области ехали, на небольшое, правда, расстоние - около 200 км. Так нас водитель грузовика в обход всех правил к себе в машину утрамбовал, лишь бы на дороге не бросать.

так что ребенок не страдает от долгих ожиданий. Ну и, конечно, ребенок должен быть уже подрощенным, сознательным. И родители - разумными Smile

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вальдер



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 21:00:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Радуга писал(а):
Кстати, насколько я знаю, многие мечтают о том дне, когда до феста доползут только пара тысяч человек))))

Я физически подготовлен, но в этом году все яйца стер, в прямом смысле, шатаясь от лагеря до автостоянки. Я не в "теме", музыку, в течение года, "специальную" не слушаю , тусовки не посещаю, еду как раз отдохнуть, услышать новое, зарядиться позитивом на весь год.
От меня избавиться проще простого - сделать автостоянку далее 5 км, или фест далее 250км от мкада, или не объявлять место феста на сайте - специально искать не буду
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бульбаш



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: New Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 12:18:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Фест делается для людей, а они всякие бывают. И вот лично я не хочу впрягаться и тратить деньги, силы, время для "потребителей". Хочу для "участников".

Либо для всех, либо для никого. В случае с массовым мероприятием другого варианта нет.

Цитата:
Идеал фестиваля - чтобы все гости одновременно являлись бы не только "отдыхающими", но и волонтерами. Три часа работы за время фестиваля никого не напрягут. И одновременно чтобы все делали добровольные пожертвования в меру сил. Например, те же мифические орги и волонтеры тратят немало своих личных денег.

А вы в состоянии их организовать?
Допустим все поголовно дисциплинированы (что разумеется невозможно в принципе)
Это ведь адский труд, распределить обязанности для ~10к человек на три дня.

Цитата:
Идеал этот, конечно, утопия. Но помечтать-то не вредно.

Люблю мечтать Embarassed

Цитата:
а для кого делается фест, если не секрет, если не для отдыхающих?
давайте сделаем фест ваще в 20 км от любой стоянки, тогда до него доползут пара тысяч человек вместо 6-7, как в этом году, и ничего не окупится 100%

Точно точно.
А о месте проведения объявить утром, в день открытия, водителям фестивальных автобусов.
И расставить на территории глушилки GSM, Радио, прочей связи.
И колючую проволоку по периметру.

И все кто внутри периметра, назначаются добровольными волонтёрами.

Цитата:
Просто они - на машинах, и они ничем не хуже и не лучше тех, кто на велосипедах или электричках. Машина - средство транспорта, а не граница между злом и добром)
Поэтому и организовано все должно быть для всех. А если есть желание "почистить ряды" - давайте думать, как от нахипи избавляться.

Да-да
И подальше от транспортных центров, дорог и прочих автобусных остановок.
Чтобы всякое "безлошадное" быдло не могло добраться до места проведения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бульбаш



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: New Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 12:51:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вальдер писал(а):
Радуга писал(а):
Кстати, насколько я знаю, многие мечтают о том дне, когда до феста доползут только пара тысяч человек))))

Я физически подготовлен, но в этом году все яйца стер, в прямом смысле, шатаясь от лагеря до автостоянки. Я не в "теме", музыку, в течение года, "специальную" не слушаю , тусовки не посещаю, еду как раз отдохнуть, услышать новое, зарядиться позитивом на весь год.
От меня избавиться проще простого - сделать автостоянку далее 5 км, или фест далее 250км от мкада, или не объявлять место феста на сайте - специально искать не буду

Вот полностью поддерживаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shein



Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 196

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 14.09.2010 18:40:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

а что, если сделав фестиваль в 20км от стоянки, количество "не участников", "матрасников" не убавится?
Вы других ругаете. порой стоит начать с себя, и перестать делить людей по примитивным признакам каким-то:

есть машина, нет машины
любит шашлык, не любит шашлык
лень ему идти 5 км или не лень

абсолютно ничего личного

_________________
боже, храни путина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB